Эльвира Кононова

Открываю приложение, а там каждодневный призыв: брось курить, похудей на 15 кг, увеличь грудь. И всё это начинается с твоего имени! Такое ощущение, что ты слониха с плоской грудью и туберкулёзом!

Ответы
Инна Ласыгина

а если так оно и есть...я про себя...мне тоже такое приходит...правда не курю и грудь нормальная...

Юрий Сафаргалиев

Нечего в телеке ода пехать кариес и женские проблемы так весь мир телек не выклучает.

Ирина Киселева

иду смотреть в зеркало и понимаю все нормально