Екатерина Оленева

Бывшая жена одного приятеля при разводе, за отказ от его фамилии в новой жизни, потребовала их общую квартиру, построенную на его деньги. Отдал. А как бы вы поступили?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

ты что.там присутствовала,откуда инфа?

Вл
Владимир

ты сама подумай.ни одного бранного слова,ни оскорбления

Екатерина Оленева

Бранные слова для этого не обязательны. Не пишите мне. Неприятно с вами общаться.

Вл
Владимир

не запретишь.я всего лишь спросил про присутствие и пожелал длительного ношения.а ты дюже своенравная барыня

Екатерина Оленева

Еще и ерничаете. Идите лесом.

Екатерина Оленева

Спасибо. Вы тоже очень милый собеседник.😆 😆 😆

Dobriy

Тоже дал бы... В харю... Возможно с ноги...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да и хрен с ней...и с фамилией...вот...😁

Алексей Генералов

Фигвамом отделался бы, а не квартирой!

Павел Пахин

Да пофиг, как она называться будет 😁

Юрий Жданов

Было бы куда уйти,ушёл бы без развода

Юрий Жданов

Ух ты... Этож самолётом,часов пять за советом-то...

Екатерина Оленева

Москва, Москва...все в этом звуке.. Тесно там у вас.🙂

Юрий Жданов

Можайск от Москвы-то в ста километрах.

Екатерина Оленева

Прилечу в Москву... 1 февраля.)

Екатерина Оленева

Прилечу в Москву... 1 февраля.)

Валерий

А он построил дом в браке или до него?

Екатерина Оленева

Квартира куплена в браке на гонорар от его книги.

Валерий

Тогда все делится пополам ,тут похрен ее бзыки!!!лошара какой то или,от любви сильной так поступил,хотя в таком случае глупо это🤔

Ольга Мерлина

Не у все фамилия стоит таких денег...

Екатерина Оленева

Не все можно измерить деньгами.

Ольга Мерлина

Это так. Но у вас о деньгах речь

Андрей

У него наверное много квартир...😁

Андрей

Он или обманул Вас ,была другая причина,или просто тупой...)

Валерий Ратников 🇨🇳

нору всегда надо оставлять самке.

Михаил. Цветаев

Он отдал свою долю в квартире.))

Екатерина Оленева

Чувства- это не только любовь. Есть еще..брезгливость, например.Спасибо за комментарии. Будьте здоровы.

Михаил. Цветаев

Секундочку!...Брезгливость сюда не приплетёшь...Я не зря спрашивал про возраст....и не надо путать брезгливость с глупостью...или была иная причина,которую вы просто не знаете...но может когда-нибудь и узнаете...А вот теперь-Будьте здоровы!)))

Екатерина Оленева

Человек НЕ ХОТЕЛ иметь ничего общего с бывшей супругой. Но Вам, видимо, этого не понять.

Михаил. Цветаев

Да!...Мне не понять,как из-за своей фамилии,которую его бывшая жена рано или поздно всё равно сменит можно отдать квартиру?...Вы хоть это понимаете?))

Михаил. Цветаев

Ну хоть это Вы понимаете-уже неплохо.))

Николай Бочкарёв

Отдал, потому что не последняя.

Николай Бочкарёв

Надо же. 😮

Сергей Волков

Я бы просто отдал. Без условий.

Наташенька

Если бы была мужчиной...так же.

Иван Скоробогатов

Я бы не отдал. Но ,очевидно,тут другая ситуация.

Th
Theodore

Странно. А мне было бы пофиг

Екатерина Оленева

Мне тоже. А он не хотел, чтобы она его фамилию оставила. Кстати, чудесный человек, несколько лет снимал жилье, сейчас вновь женился, живет у новой жены.

Th
Theodore

Значит она ему так насолила

Георгий Винер

Блин,закон есть,надо чтить!

Екатерина Оленева

Он не хотел, чтобы она осталась на его фамилии. Она ответила- отдашь квартиру-сменю фамилию. Вот и все.

Екатерина Оленева

В том что по закону- 50 на 50. Но человеческие взаимоотношения не всегда можно подвести под закон.

Георгий Винер

Яя не знаю,что писать,хотя понятно...

Екатерина Оленева

Я тоже.. Ушла от мужа не оформив развод. Уехала. Потом, года через 3 оформили развод. Когда я предложила разделить общую квартиру, мне ответили, что меня никто не гнал. Итог- у меня служебное жилье, сын с семьей снимает, папа с новой женой живет в нашей двушке и делиться не собирается.🙂

Екатерина Оленева

Несправедливо ... Но мне противно и брезгливо судиться с человеком, с которым прожила 16 лет.. Друзья меня не понимают...

Татьяна Тильтикова

оН ПРОСТО МУЖИК ТАКИХ МАЛО

Екатерина Оленева

👍Я тоже так думаю.

Улугбек

Великодушный человек!...

Евгения

Послала бы подальше

Вова Вова Я

интересно ... общая квартира построенная за его деньги . я правильно понял???

Вова Вова Я

так это же его квартира )) а че она от фамилии отказалась ? не вставляла...

Евгения

Да и ему жалко было ей фамилию оставить, вместо квартиры?

Алексей Иванов

никак, он придурок

Алексей Иванов

сама посуди, да нисудима будешь

Екатерина Оленева

Судите Вы. Незнакомого человека придурком не я назвала.

Алексей Иванов

вопрос задала, какой вопрос такой и ответ

Алексей Иванов

коначно, только что бы правильни задать вопрос надо знать большую часть ответа

Екатерина Оленева

Умничайте без меня.😆