Виктор Потороча

.. Экзамен по математике. Слушаю в пол-уха ответ студента и внимательно смотрю за другими, чтоб не списывали. Студент ответ закончил. Говорю, вот у Вас вопрос “Формула Тейлора”, напишите остаточный член. Написал два слова “Остаточный член” и смотрит на меня. – Тогда второй вопрос, Напишите ряд Тейлора. Написал опять два слова: “Ряд Тейлора”. Видали умника?

Ответы
Ми
Мила

Русский язык знает? Это в наше время просто СУПЕР! Надо было поставить всё-таки удовлетворительно!!! )))))))

Людмила Петухова (Торопова)

но он же выполнил задание, написал что было сказано, ставте пятерку 🙂

Сергей Бусыгин

я так же сделал бы!просто не знаю о чем это.правда я и не лезу туда!!!