Станислав

Сегодня мне прочли строки из детской песенки:
Ёжик резиновый
Шёл и насвистывал
Дырочкой в правом боку.....
А вы какие знаете "удивительные" детские стихи?

Ответы
Серик Кенгербаев

Идет бычок качается, вздыхает на ходу. Вот досточка кончается сейчас он упадет

Станислав

Вот-вот доска кончается
Сейчас я упаду...

Светлана Светлана

Как здорово , что вы вспомнили этот стишок, прям в детство окунулась.

Станислав

Надо же, а я не помню из детства. Просто сегодня по ТВ читали.

Светлана Светлана

Я его читала где то в книжке, когда маленькая была.

Станислав

Но по содержанию - нонсенс...

Светлана Светлана

Да нет же, раньше игрушки делали в основном резиновые и пластмассовые , как в стишке написано , ежик был резиновый и у него была дырочка для воздуха, если его сжать , то пищал, а потом воздух снова набирался и ежик принимал прежнюю форму.Так что стишок полностью реален.

Станислав

Ёжик резиновый - нормально, а вот стихи звучат смешно.

Светлана Светлана

Это потому что , вы моложе меня, я просто в это время с ежиком и стихами росла.

Glаdiator (Woodland, Са)

Чем лизать солёный клитор, лучше выпить водки литр.😆

Станислав

Молодца. Но это не для детей.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну ты же не ребёнок, чтобы тебе стишки рассказывать: "Идёт бычок качается..."😀

Станислав

Такой уже рассказали. Мне просто пр ёжика смешно было...

Glаdiator (Woodland, Са)

Старый пьяный ёжик залез на провода. И током е..нуло старого ежа. Ой, ой, ой, двести двадцать вольт.😆

Станислав

Смешно.....

Dear Deranged Deer

У меня есть апельсин, много нас, в он один)

Станислав

Отлично.

Розенфельд Валерий

НЕТ НО ГЛУПОСТЬ УДИВИТЕЛЬНАЯ

Станислав

Залез в Гугли. Оказывается Юнна Мориц написала много таких в сборнике Для маленькой такой компании...