...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что, на ваш взгляд, есть доброта? Мы так рьяно переживаем за голодающих детей Сирии, не замечая бед одинокой бабушки по соседству...

Ответы

Бабушка бабушке рознь ! в метро с супругой наблюдаю картину. бабуша с выпучеными глазами спрашивает у всех, - в какую сторону ехать? я подошёл говорю. бабушка. вам на какую станцию надо, что бы значит помочь определиться со стороной поездки. а она ударила меня ладошкой по щеке. и начала орать . что я её домогаюсь! Вывод. не просят, тебя лично не лезь!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не поверите, я тоже

🤝👍🌺

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Пожалуйста!

Сергей Зимин

Я не знаю что можно подразумевать под значением слова доброта .. но я чётко представляю себе слово абсурд . В связи с этим ещё вопрос ... что русские ищут в Сирии? Гибнут мальчишки, плачут матери ... из за чего? Из за Сирийких малышей ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово! Правда, здорово!))

Сергей Зимин

Ну не очень. Расставались тяжело .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем расставались?!

Сергей Зимин

Она живёт там . У неё работа , дела . Жизнь. И у меня жизнь семья . Мы с женой проводили ее в аэропорту и в этом году должны были лететь туда ... но вирус все Карты спутал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

все равно печально..

Годана

Хорошо , у бабушки беда. Но ведь дело в другом. Нужно бежать не к бабушке на помощь , а к депутатам за помощью. Потому как они обязаны помогать! Кто-нибудь это хотя бы раз сделал?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь не услышат..Не помогут.. Плавали - знаем!

Годана

Не плавали. Вы лично ходили , обращались на счёт бабушки какой-то?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Представьте себе- да! Делала об этом большой материал. Писала статьи, проводила журналистское расследование. По нулям. Одни отписки.

Годана

Жаль 😟

Леди Мила

Вот, вот!! Я удивляюсь, когда орут: Я люблю вас, люди!! а прямо так всех любишь? и воров, и насильников - убийц? И бомжа в подворотне?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уже почти прошло!))

Леди Мила

Интересно.. а к весне это все закончится?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, мой тур аннулировали, хотела перенести на июнь- не позволили.

Леди Мила

блин.. я уже год не была в своей квартире..

Юрий Буторин

Тридцать лет ничего не слыхал о голодающих детях Африки. Так неосторожно выдавать свой возраст - неосмотрительно, Мадам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да к чему это?! Я не гордая, я согласна на медаль!))

Юрий Буторин

🥈🎖️- это нам с Вами, Мадам! Вам еще есть куда расти, а мне потолок уже шею выворачивает.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вв мне льстите, сударь! Хотя.... пусть так и будет!))

Юрий Буторин

Почему будет? Это уже состоялось.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тем радостнее!))

Виктор Гордеев

Доброта есть доброта,она не нуждаеться а объяснение,вылил добр или нет,это каснется всех и детей в Сирии и бабушек.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну это еще как сказать!

Виктор Гордеев

Ну скажи как можешь

Владимир Зернов

Сирия - это политика и военные базы. Голодная бабушка это тоже политика по уничтожению ненужного населения

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ясный пень... Но речь о доброте, человечности, человеколюбии...

Владимир Зернов

Это может быть среди людей. и есть только среди людей. Правители -это не люди, это известно

Коля

Геополитика намного важнее одинокой бабушки...Если проиграть в геополитике,то бабушки вовсе не будет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не могу не согласиться...

Коля

Тогда к чему вопрос?

Лина

да ладно...мы переживаем за Сирию? Это наше правительство переживает с наших налогов, а мы за бабушку...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах... Ваня, я Ваша навеки!))))

Ал
Алекс

Ага и лечим их бесплатно в Москве , гоняя авиацию за ребёнком . А своих по СМСкам собираем деньги .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это тоже. Такая своеобразная " доброта"!

Ал
Алекс

Показуха . Всему миру помогаем , а у самих 23 млн.нищих .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Такая " доброта"...

Огненный Муравьед

Кто про Сирию переживает? сейчас всем одинаково до ноги и Сирия, и бабушка, и мертвые воробьи...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какой Вы...., серьезный!

Эдуард Фишер

Так обратите своё внимание к бабушке! Или вы считаете ей забота Путина нужна?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Честно? Много лет дружу с одинокой соседкой. Ни мужа, ни детей. Учительница на глубокой пенсии. На довольствие полное взять не могу, да и она не берет, но делюсь всем, что есть. Уколы колю, давление измеряю, в аптеку, магазин..

Эдуард Фишер

И это не мало! Главное не сумма! А внимание!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Моя мама ушла очень давно, а здесь идет обмен энергиями, вниманием, сроднились.))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я за Сирию не переживаю ,меня проблемы России волнуют и свои

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слава те...)))

Сергей Чип

если честно срал я на сирию много и часто а бабушек мне жако

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сереж... и я, хоть Сирия и моя родина.

Сергей Чип

эсли честно это политика детей конечно жалко но они сами давели себя до такого только и ждут куманитарки а наши дураки помагают

Марина

Так по телевизору сказали за сирийцев переживать)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому сказали?!

Марина

Всем)

Владимир ...

Доброта это средство, от одиночества в старости.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неожиданно..

Владимир ...

Ну так ещё 2500 лет назад это сформулировали .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо же, какая прозорливость!))

Владимир ...

Раньше у людей было больше времени думать о вечном 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видимо..

Владимир Владимирович

америкосы и гейропа во всем виноваты!!!!!!

Владимир Владимирович

вернее не вы, а ваш зомбоящик

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Ваш постулат на чем основан?

Владимир Владимирович

на изречения а-ля "патриотиков" тут и не только тут... гейропа и америкосы во всем а-ля виноваты... даже во внутренних проблемах россии

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понятно. Разговор перестал быть томным. В такие серьезные игры я не играю! Мне бы посмеяться, пошутить! Проблем и в реале хватает!

Георгий Клинцов

Это и раздражает.Еще больные дети по тв.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, и это тоже

Rima Kravcenko

там легче помочь,чем по соседству

Улугбек

Замечайте же!!! Кто Вам мешает?!?..

Улугбек

Вот... и приходится искать "золотую середину"...!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У нас с Вами это редко получается....

Улугбек

Но... Получается же, всё-таки!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Изредка

Улугбек

☝️👍🙏