Пр
Пррпрполролпрорп

Как часто пишите сочинения? И с какой целью?

Ответы
На
Наталья

часто... в департамент образования, в департамент соц.развития)))

Феечка На Шпилечках)))

буду писать диктант всероссийский. хочу))

Феечка На Шпилечках)))

а я тоже -гуманитарий по образованию и хочу попробовать))

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня старшая сестра гуманитарий - юрист по образованию, но получила двойку, хотя пишет очень грамотно на трех языках!

Феечка На Шпилечках)))

я тока на своем пишу. просмотрела вчера прежние работы. средняя тяжесть. ошибки могут быть в запятых и то там много авторских знаков))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вообще сторонник предвосхищения. В частности, вы никогда не сделаете языковую ошибку, если научитесь выделять авторский стиль, а также отличать по фрагменту стиль, в частности авторский стиль Теккерея от стиля Вальтера Скота и в том же роде.

Феечка На Шпилечках)))

вероятно))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

объяснительные и докладные

Галина Ванчикова

я их проверяю

Пр
Пррпрполролпрорп

сочувствую...