Наталья

Если ваш партнер признался в измене, значит он(она) хочет расстаться?

Ответы
Слава Гаврилюк

не обязательно ....партнер это грубо не по русски если и не женаты называй любый это по нашему вишь ли доча бывают моменты слабости одурманивания и есть людишки и бабы и мужики которые этим обучены владеют и пользуются и буть ты хоть трижды верен если внужное время внужномсостоянии практически любого савратить можно вспомни адама и еву а вот дальше сомое главное промолчишь может и прокатит или попадешь под пресинг и будешь либо платить либо сама(сам)по принуждению это делать боясь огласки ....ну и -раскажешь можешь потетять решение за вами по любому жить с этим камнем можно но очень тяжело будет обоим лучше это не допускать сразу оповещать о враге человечем -змее либо покаяться если любишь а там что бог даст кто любит поймёт ...

Андрей Завьялов

я не совсем согласен с тем что она именно это хотела донести, если бы после признания она намеривалась сказать или озвучила что имеет желание расстаться то возможно да , но именно в этом контексте возможно она(он) надеялся (ась) на понимание и прощение , так как понимает что долго утаить это у неё попросту не выйдет , либо она сама не хочет укрывать измену из за совести которая у неё (него ) возможно осталось. Как говориться начать жизнь с нового листа , без лжи . Лишь бы совершенное ей не причинило массу не удобств обоим в виде напоминания "отцу" ребенка о поступке матери чада . И самое главное что бы это был единичный случай , в противном случае зачем им быть вместе , зачем быть с тем (той) кому изменяеш....

Deus Maschina

это может быть не совсем так. ещё он может признаться, потому что его гложет совесть. рассказывают, дабы облегчить свои страдания. полагают- пусть лучше узнает сейчас, а не спустя время от кого-то чужого. чтобы это выглядело не как- наглое предательство. ведь всё тайное становится- явным рано или поздно. или как говорится- явка с повинной- делает более мягким наказание

Наталья

но факт то остается фактом...простить можно, но не забыть

Deus Maschina

мне кажется такое даже прощать не стоит

Александр Молодцов

Вовсе необязательно. Всё зависит от человека. Одни признаются, чтобы поиздеваться, наблюдая за реакцией. Другие - от простодушия чрезмерного. Третьи - чтобы заставить ревновать. Четвёртые - от скуки. Бывают и те, кто хочет восстановить доверительные отношения, но понимают, что ложь этого не позволит. Вот и признаЮтся...

Алексей Кругов

Возможно он рассчитывает на прощение. Держитесь по дальше от тех кто предаёт обеты верности. Правда верность бывает липовой и обещание верности -заблуждением ума и сердца. Некоторые люди присягали Гитлеру в верности разве они не достойны прощения в случае покаяния ? Кстати известен ли вам смысл этого слова Наталия ?

Тамара Коваль

это как в том анекдоте, когда муж занял денег у соседа, а отдать не может. Мучает совесть. Не может заснуть. Его жена, узнав об этом, постучала в стену соседу и сказала, что денег муж не отдаст. И мужу: "теперь пусть он не спит.А ты спи спокойно". О ситуации с партнером: Признался. Теперь спит спокойно)))

Сергей Бурматов

не совсем-это, скорее, значит, что он решил остаться, а если бы нет то н не стал признаваться. Это очень ответственный и серьезный шаг и попытайтесь понять, что для такого человека стоит пойти на него. Если вы также что то чувствуете к нему/ней то не отталкивайте, а попробуйте начать с читого листа

Алексей Темеров

Я не знаю.но думаю,что не обязательно,- то что он хочет расстаться.может его все устраивает,в таких отношениях.может все получилось случайно как то.все совершают ошибки,но кто то живет с этим всю жизнь,а кто то готов повторить это еще раз.А вас самих все устраивает-при таком раскладе

Олег Иванович Яцына

Вовсе нет. Возможно его замучил комплекс вины и он решил покаяться близкому человеку, который поймет и простит, а возможно и пожалеет, и даже сделает правильные выводы... Ведь нередко, своим поведением, партнерша толкает своего партнера на измену...

Рина Мандарина

не обязательно.
может быть хочет быть честным.. может что-то осознал (осознала) .. и хочет чистых, нормальных отношений, чтобы никакого обмана и ждёт, скорее всего, что его простят. чтобы совесть не мучила и показать человеку, что он ему дорог.

Чупрова Галина

Если хочет быть с Вами и признался, значит что-то с умом не в порядке. (если только не проверка, глупая, но бывает и такое, без измены, просто хочет на реакцию посмотреть).А, если признался, в здравом уме и памяти, бегите от него, пока не поздно.

Лейла Смаилова

это значит ему(ей) это тяжело переносить, теперь с этим мучайтесь вы, и вы типа решайте сама (сам) остаться со мной или уйти, в любом случае скажет "это было твоё решение" изменить и признаться это жестоко и подло, как бы ханжески не звучало

Дмитрий Самойленко

Смотря как признался. Возможно он тяготиться своим поступком, понимает, что на лжи ничего путного не вырастить и кается вам, пытается быть с вами честным. Признаться в таком сложно. Но все зависит от того как сказал, в какой момент и т.д.

Док-Р Хаус

нет, скорее всего его замучила совесть, и он не хочет расставаться, настанет время и тайна раскроется, так лучше самому признаться, чем быть изобличённым,я думаю это повод поговорить вместе,и выяснить где допустили ошибку оба...

Док-Р Хаус

что не хочет? расставаться?

Док-Р Хаус

тогда прости и забудь....а поговорить всё таки нужно,иначе это продолжится...

Юрий Бутков

Не обязательно!Вполне возможно человек неосознанно совершил ошибку,а теперь его шантажируют,но вы ему слишком дороги.Вот поэтому он и признался в измене,чтобы прекратить этот шантаж и череду всех возможных неприятностей!

Наталья

т.е. после признания буду сплошные приятности

Юрий Бутков

Нет,наоборот они должны прекратиться!Если вы для партнера ничего не значите,то он будет изменять,пока вы сами об этом не узнаете.Конечно,сам факт измены никак не красит человека,но то,что он признался в этом-поступок.И,чтобы понять,что он этим хочет сказать,вы должны сесть и спокойно с ним поговорить обо всем.И только потом решать,что со всем этим делать!

Alla Kotrekhova

Нет. Скорее всего хочет быть честным с вами, чтобы отношения не строились на обмане. И ждет, что его поймут и простят. Важно как он это вам преподнес. Чувствует ли вину. Хотел бы бросить - давно бы сделал.

Филосыч

вовсе не обязательно... возможно (не маленькая вероятность) просто чувство вины. Человек так устроен, что при провинности ему хочется это рассказать кому-то еще, своего вида форма исповедания.

Дмитрий Чалышев

думаю нет, он хочет начать с чистого листа (если его, ее поймут), рано или поздно все может всплыть и тогда крах неизбежен, лучше сразу чем потом(мое мнение), а еще лучше не допускать этого))

Sm -Ru

думаю скорее как бы в принцыпе разобраться как бы посовтоваться и это подтверждает лишь, что вы ему близки, но оставаться вместе при этом не советую, лучше с миром по разные стороны уйти

Людмила Гробер

Думаю, не обязательно. Неужели ещё не вычислили, что может приподнести Ваш партнёр? Самое лучшее пустить, внешне, на самотёк. И сам он, как миленький, раскроется. Не морочьте себе голову.

Наталья

а что вычислять то? если сам сказал

Людмила Гробер

Если это партнёр, то все его поступки Вы понимаете. Или он это Вам прямо сказал, или испытывает, что не поверите ему. Часто дружки наплетут о Вашей, якобы измене, он и действует, чтобы удержать.Или он совсем прост, как "валенок"?

Людмила Гробер

Зачем было вопрос задавать? " Он сам прямо сказал".