Виталий Осадчий

прийдёт ли к власти антихрист ? и по какой причине?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.

Владимир Ефимов

Нет! Человечество ведут по пути выздоровления, а это всегда идёт через обострение, боли и потери. Человечество выздоровеет, но отдельные его "клетки" и "органы" этого процесса могут не выдержать. Так и в организме: имунная система уничтожает все несоответствующее здоровью.

Андрей

обязательно нужна деструктивная сила, дабы очистить Землю от умыслов людских и от не сдавших экзамен жизни. но и появление созидательных сил, дабы вслед за очищением, было всё засеяно новой жизнью и проект продолжит свой полёт, сквозь Вселенную.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я думаю скорее уйдет на пенсию, уж очень ему наша земля надоела. Мильярды лет, а мы так и топчемся на одном месте. Он хочет новые козни применить, а мы все на старые грабли наступаем

Анна Голубка

НЕТ!!! С БОГОМ ИГРЫ ШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ. ОН ВЫШЕ. ТОТ КТО ВЕРИТ ЕМУ, БОГ ПРОВЕДЕТ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ И ТУБЫ МЕДНЫЕ. КТО С ДЬЯВОЛОМ - ТОМУ ДОРОГА В АД КРОМЕШНЫЙ. ВЫБИРАЙТЕ САМИ.

Русская Девушка Аня

По причине беззакония, но править будет он недолго, всего 3,5 года, а его власть будет временной, наш Господь Иисус Христос ввергнет его в геенну огненную......

Лариса Демидова

Нет таких причин . даже если люди перестанут верить . то все равно найдутся такие . которые отмолятся за всех нас

Виталий Осадчий

антихрист получит силу и власть тогда когда умрёт крестник дьявола!это существо созданное богом и дьяволом!

Гузель Зорина

нет никаких анти.....ЕСМЬ лишь ОДИН ЕДИНЫЙ для всего и всех.......сайт Откровения людям нового века...

ОК
Ольга Кайдалова

думаю. что силы света и добра это не допустят...неужели мы мучаясь и страдая...не спасем жизнь..

Yr
Yrggis30

да какая разница-христос или антихристос- в крови умоется планета- что тот монстр, что этот

Галина Волкова

так глубоко не задавалась этим вопросом, хотя антихристов среди людей не так уж и мало

Людмила Бадаева(Гутович)

На вряд ли,хоть и большинство людей не верующих, но в душе они всегда обращаются к богу

Олег Новицкий

Придёт. Но ненадолго. Читайте специальную литературу, например "Откровения ап. Иоанна"

Антонина Сорокина

:)(;напрасно Вы так.._-Пр-р,это Ваше-"любая техника выходит из строя",относится к чему?

Юрий Кобицкой

что написано в библии то всё исполнится.падение нравов,отсутствие любви,веры..

Дайлова Надежда Гомель

Ой !Виталя!Лучше наливай под шашлычок!И ну его на фиг твоего антихриста!))))))))

Се
Сергей

Он и был всегда у власти... Он ведь - князь мира сего и он же - «светоносный»...

Галина Сергеева

Власть и причина НЕ СОВМЕСТИМЫ , все будет как СЛЕДСТВИЕ или ПОСЛЕДСТВИЯ...

Александр Шашков

Да он давно уже пришел -посмотрите вокруг...Должен. Так Творцом задумано.