Таша

Сижу на полу в куче мишуры, игрушек и гирлянд...Ау...мужчины, кто-нибудь поставит мне ёлку?

Ответы
Таисия Новичкова

Счастливая. У нас елка маленькая и стоит под потолком. Так что в игрушках даже закапываться не получается

Таша

😉

Старый Ворчун

Инструкция : берём ёлку , берём крестовину , вставляет одно в другое .И - пожалте ! Ура , ёлка почти стоит .

Старый Ворчун

И как , успехи есть ?

Таша

Да..всё в порядке

Старый Ворчун

Фуууу ! Я так рад , что смог помочь вам . И не благодарите , это так от чистого сердца ! 🌹

Таша

Спасибо...с наступающим.

Старый Ворчун

И Вас с наступающим ! Всего самого-самого ! 🌹 😘 😉

Dmitri Polak

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D1%83&path=wizard&fiw=0.00153934&filmId=CyHCo1L_UXI&fiw=0.00153934 😄

Таша

Что сее значит?

Dmitri Polak

елка

Таша

Спасибо...

Юрий Кузичев

Есть вариант проще. Встала, растопырилась, обвешалась и вот она красавица.......... елка!

Таша

Ой и правда...и просто и креативно...и звать никого не надо...спасибо за совет...мои поздравления с нг

Константин Ра... Ду

Глава 6. Эволюция разума, организма и сущности
http://www.plam.ru/ezoter/poslednee_obrashenie_k_chelovechestvu/p8.php

Елена Сорокина

самой быстрей! пока от них помощи дождешься, хочешь что нибудь добиться- делай сам!

Таша

И то верно...одни обещалки

Елена Сорокина

нужно искать волшебников а не сказочников

Таша

Ой точно...спасибо...вот кого я пожелаю в нг...с наступающим , Солнышко !

Елена Сорокина

Спасибо, Вас с наступающим 14 февраля!

Ардак Саханов

Таша сидит на полу, в куче мишуры и нету у Таши мужика чтоб поставить елку!

Таша

Смысл тот же)

Ардак Саханов

Согласен))

Анатолий Шишкин

Не вопрос , помочь . Жаль я не успею к тебе до Нового Года Наташа...:-)

Александра

Я два дня сидела на третий зять услышал,поставил.)))

Таша

У меня сын 😉

Евгений Жизнев

Могу, свою уже поставил. А что рядом нет достойных?

Данил Буйлов

очень сильно все это смахивает на ролевые игры))

Таша

Ой...это в чём Вы такую игривую побоплёку увидели?

Дмитрий Вахтин

куда ставить ? лампочки попой не подавишь ?

Таша

Вооон туда...в уголок...нет-нет чуток правее...от...отличненько...лампочки? Неееет, я аккуратно сижу 😉

Дмитрий Вахтин

не могу комментировать , на меня собака смотрит .

Таша

Конфуз....и как она на тебя смотрит...надеюсь ни как на мясо?

Дмитрий Вахтин

что за глупости .

Светлана Мышастая

Я со своей справилась. Может и вам помочь?

Таша

Было бы не плохо

Фея

я когда одна жила, все умела сама делать

Фея

водичку под ствол не забудьте, дольше простоит

Таша

Спасибо...но моя красавица искусственная и большая...собрать бы

Фея

а, конструктор -сделай сам! желаю успехов в сборке! С хорошим настроением все отлично получится!

Таша

Спасибо, Солнышко...всего тебе самого...самого...и много

Фея

Спасибочки!

Наталья Шидловская

Наврятли...Я сама вырубила и поставила.

Сергей Из Сибири

Реально это сможет только сосед ....

Дмитрий Орлов

таша ложись я иду к тебе вставлять

Таша

Как же порой узок бывает мир у мужчин...а фантазия еще скуднее...согласишься со мной?

Дмитрий Орлов

конечно поиграем в ролевые игры с мишурой

Сергей

мужчины скорее другое поставят...

Вс
Встречник

у вас крестовина, подставка?

Таша

У мея ЁЛКА...и она похоже скоро от меня уйдёт...:(

Б_____К Hv

я бы с радостью но далеко 🙂

Таша

Вот так всегда 😞

Б_____К Hv

бывает 😄