Евгений Нарышкин

Купил очень скользкую клеёнку и постелил на кухонный стол.
Всю ночь раздавались звуки падающих тараканов и тихий мат...
Через неделю увидел первого таракана на коньках.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Антонина Сорокина

:)(:отлично ТаАк,г-да ст-ты,повторяю вопрос Почему в Ваших(заметьте,только в Ваших)текстах стоит вместо трёх точек-две?_-экономим на знаках пунктуации:чернила,стержни,эл-во,Сэр!_-Угу, а комитет Нобеля принял этот авторский знак за языковую инновацию :)(:

Вера Поликарпова

Один жалуется другому: - Тараканы замучили, на кухне проходу не дают. - Попробуй мелок от тараканов. - И что, помогает? - Конечно! Видишь, сидят в углу и рисуют...

Венера Рамазанова

Клеенка китайская с резким запахом,первые тараканы падая клеенка сильно скользили и видимо сильно ушибались. Но через НЕДЕЛЮ- адаптировались

Марина Редюк

Да,они такие,ко всему приспособятся.Чего уж там о клеенке говорить,когда они в голове прекрасно селятся и множатся.

Евгений Нарышкин

про голову - точно подмечено

Елена Коваль

тараканы самые приспосабливающиеся твари.Они смогут пережить даже ядерную войну.а на коньки стать им раз плюнуть

Е)
Елена )))))))))))

А у меня ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ЗАБЫЛА ПОКОРМИТЬ СВОЮ КОШКУ
УТРОМ ПРОСЫПАЮСЬ ЧТО_ТО ГРЕМИТ НА КУХНЕ , НАВЕРНОЕ ГОТОВИЛА!!!!!

Oleg Solovjov

Скоро увидишь и произвольную программу...И чемпионат по дому......И все на твоей кухне...Отдай клеенку соседке...:)

Ризо Нурмамадов

я твоему таракану еще клюшку пошлю пусть мужик в хоккей играет, а не фигуристом станет хреновым. 😄

Татьяна Рыбалкина

)))Купите отраву Расский дом,про тараканов забудите)))Нам Китайцы всех лет 15 назад потравили))))

Дина Нестерова

=)))))))))))))) 😄 подарите тараканам ролики со светящимися колесами, по ночам смех слышать будете)))

Алексей Ангерман

Таракан на коньках? это же не мОжет быть....И матерились они тоже? дА У вАС ГАЛЛЮЦИНАЦИИ...

Юрий Быковский

... разлей по клеёнке на ночь стакан самогонки... Утром увидешь толпы пяных тараканов...

Анастасия

Так зови быстрее Авербуха хай программу ставят!!!!!!! Зимняя олимпиада на носу!!!!!)))))))

Евгений Нарышкин

и без него обойдусь, лучша Валуева позову, пускай учит их боксу

Татьяна Кочеткова

Сочувствую,теперь еще труднее будет выспаться.Ведь падать с коньков ещё больнее

Тамара Диденко

🙂 Друг жалуется-" Выкинул диван с тараканами на мороз,так они его назад занесли!"

Павел Олегович

а еще через 2 недели будут соревнования по фигурному катанию среди тараканов.

Максим Левочкин

ты им водички на клеёнку подлей и кондиционер включи, пускай в хоккей играют

Николай Чернов

Ничего удивительного,таракан древнейший вид насекомых,приспособился.....

Ma
Martynova-74

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вот блин,а! ничем их не возьмешь!