Иван Жерздев

кто уважает тех мужиков которые сидят на шее родных или жены..??

Ответы
Иннеса Петухова

В зависимости по какой причине сидит.У нас ведь войны были....ну а если лентяй то о каком уважении может идти речь.

Таня Бачуркина

Ну у тебя и вопросники ... Мужик он как мебель либо сидит на ком то либо увжениЯ требует

Та
Татьяна

Привет, Иван!!!!! А за что их уважать то????

Келли

Я)))очень уважительно отправляю их на работу)))пинками

Та
Татьяна

я так своего бывшего в 5 утра подняла и выпроводила, сказав пока не найдёшь работы - домой ни шагу))))) в тот же день нашёл)))))))))))

Та
Татьяна

да......а что , я беременная работала, а он отлёживался)))) всему есть предел!!!!

Келли

Это Таня уже беспредел, таких надо прямо с лестницы спускать)))

Та
Татьяна

так там почти так и было)))))) но результат был молниеносный)))) до обеда нашёл работу))))))))))))

Ирина Кореневская

сидят те,которым позволили сидеть

Владимир Конюхов

тунеядцы.за что их уважать?

Микола Шикита

они не уважают себя

Кожанова (Регион 52)

а за что их уважать?

Александр Нуждин

Кто ж их уважает? 😮

Та
Татьяна

не я точно....

Ольга Кудрявцева

Не я(