Светлана Кокина

Мы потомки высшего разума?

Ответы · страница 3
Анатолилий Тертышный

естествено.

Светлана Кокина

А как его разбудить, разум???

Миронов Николай

Это какого?

Светлана Кокина

Хорошо! Спасибо,Николай, за такую интересную информацию. Всегда буду рада пообщаться и, люблю открывать что - то новое для себя! Не знаю, откуда Вы, но у нас в Красноярске уже за полночь. Спокойной ночи и до связи!

Миронов Николай

Я из Питера! Спокойной ночи!!

Светлана Кокина

Чисто интуитивно я так и предполагала. Даже не знаю, как это у меня получается 😄

Миронов Николай

Мысль материальна! Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя! И это действительно так!!

Светлана Кокина

Супер! Это самая интересующая меня тема,и если сейчас вовремя не остановиться... Все, пока! Просто мне уже сегодня на работу))))))

Алексей Дмитриев

мы приматы

Светлана Кокина

Скорее чьи то компьютерные игры...

Светлана Кокина

Зато пытаемся произвести впечатление настоящих

Витя Антипин

ошибка их

Светлана Кокина

Как много единомышленников, но глупость и зло победить не можем!

Александр Киорков

Вы да.

Светлана Кокина

С этим я с Вами полностью согласна!

Светлана Кокина

Обидно за наш народ, который год за годом становится стадом. Вот и хотелось узнать мнение- кто же все таки наши истинные предки? Придет ли когда нибудь на планету прозрение или скатимся в пропасть своего невежества....

Александр Киорков

Наш народ попытались сделать стадом в 90 е время меняется "пастухам" скоро прийдет конец, как бы они не объединялись и где бы не прятались.

Александр Киорков

Это очевидно. И ни какие дяди Сэмы не помогут.

Светлана Кокина

Боже, о чем речь! Вся верхушка в сговоре или в игре!

Вася Петин

ни вы

Светлана Кокина

Даже не претендую!)))))) Предполагаю...

Светлана Кокина

Все нормально! Палата N6 может отдыхать...

Светлана Кокина

С обслуживающим персоналом в основном

Лев Полыковский

да.

Светлана Кокина

А может мы какие то их подопытные кролики?

Лев Полыковский

может.

Анатолий Кошик

да

Светлана Кокина

А что же он так к нам и не приходит, имею ввиду - разум???

Анатолий Кошик

начни сначало с сознания и он придёт

Светлана Кокина

Несомненно полезный совет!

Анатолий Ковалев

да

Светлана Кокина

Какие то неудавшиеся.... Не находите?

Светлана Кокина

Деградация происходит из за отсутствия разума. Значит все таки отключает его кто то?