Алёна Ившина

Почему некоторым прощают даже измены и предательство, а некоторым даже слов не прощают?

Ответы
Олег Лукин

Потому, что у кого то рост 165,а у кого то 170..Потому, что кто то существует от зарплаты до зарплаты,а кто то живёт ненапрягаясь.. Кто то ездит на красном Мерседесе, кто то на красных Жигулях, да и в конце то концов, кто то умирает,а кто то рождается.. Вот, почему!!!)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

или не некоторым а некоторые, ну тоесть не например один человек смотрит прощу ему измену а этому слов не прощу. а скорей человек сам какой, сможет простить то и это, другой сможет одно а третий ничего, тоесть смотря наверно какой он сам а не кому

Алёна Ившина

Ну вот и поглядим, что это.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кабы поздно не было, через год два не прошло, типо ладно сдаюсь а он же женат

Алёна Ившина

А мне-то что? мы все равно не вместе !

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

так если не влюбленность то потом уже поздно и как разлюбливать будешь 😄

Д.
Денис .

отсутствие взаимопонимания и взаимодоверия;
2) тяга к чему-то новенькому;
3) мужчины по своей природе не могут быть моногамны.

Почему изменяют женщины?
1) нехватка внимания любящей половинки;
2) отсутствие чувств вообще;
3) из чувства мести;

Алёна Ившина

Речь о словах. Почему не прощают слов?

Сергей Варминский

Потому что прощают такое только тюфяки, а нормальные люди предательство не прощают тем более измену!!!

Сергей Варминский

Смотря каких слов!
Вот меня, предали друзья, предала любимая девушка, изменила мне, я не прощаю ни чего у меня память хорошая ни что не забываю и ни кого не прощаю! у меня нет друзей, нет девушки!

Алёна Ившина

Кхм, меня тоже однажды так прокатили, но с той девушкой он потом поступил также, потому что сам по себе человек такой. Отношений с ним, конечно, больше не хотелось, но я простила ему это. Не для него, а для себя, чтобы отпустить ситуацию и не тащить старые обиды в новые отношения.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Слова сказанные от всей Души......перечеркнут телесные болезни.....

Сергей Майоров

кто-то научен жизнью и имеет опыт, а кто-то его только набирает

Реквава Надежда

Смотря что вы причисляете к изменам, и много зависит от слов

Реквава Надежда

Тогда забейте и забудьте- это был не ваш человек

Реквава Надежда

Тем более- все равно счастливой станете, даже , если без него!

Алёна Ившина

) что-то нужно менять в себе

Реквава Надежда

Отношение к себе. Вы молодая, красивая, умная и достойная счастья женщина! Зачем вам переживать из-за какого-то типа, который не сумел вас оценить по достоинству?- у вас все еще впереди!

Реквава Надежда

Держитесь и будьте счастливы!

Александр Кузьмин

Прощать тоже надо уметь, да и прощение не все заслуживают

Александр Кузьмин

Так как было достигнуто то состояние?

Алёна Ившина

В процессе разговора он отвлек мой мозг раздумыванием над цолькином, и в это время что-то или написал, или применил какой-то психологический прием, который я даже не заметила. Хотя он говорит, что мысленно проник в мой мозг )) После этого мы ещё долго разговаривали, а вот уже когда легла спать, обнаружила, что радио молчит.

Александр Кузьмин

Радио можно "потушить" и практиками различными

Алёна Ившина

Можно, но чтобы другой человек выключил его, это было необычно )

Александр Кузьмин

Богата талантами земля русская)))

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

некоторые смотрят в лужу ..грязь видят...а кто то звезды

Алёна Ившина

Как раз считаю, что можно и простить, видимо, удобнее не прощать

Макс

Ели говорим о мужчине,то после этого он не мужик!

Алёна Ившина

После того, что не простил девушке слов?

Макс

Кто не сможет простить женщине пьяные глупости,тот никогда не почувствует их великой любви.

Алёна Ившина

А если она не была пьяной? 🙂

Дмитрий Тихонов

Все разные. Главное не сравнивать себя ни с кем

Алёна Ившина

Да уж. И других не сравнивать.

Иришка Смолина

значит те,кого прощают за измены,небезнадежны

Simply Todd

For give yes, forget never! and would not see them again EVER!!!

Алёна Ившина

Речь о словах, а не об измене. Почему не прощают слов?

Иришка Смолина

потому что их не поймаешь)

Алёна Ившина

Лол, а измену можно чтоли назад отмотать?

Алёна Ившина

Читала уже. Звучит, как жизненное кредо и лозунг для плаката, у госдумы ходить.

Алёна Ившина

А почему, так и не объясняет

Вредин@ (Жен)

Любимым многое прощают....пока конечно любят...

Т✩
Точка ✩ Зрения

Прощают не некоторым..... прощают сильные....

Олег Лукин

Потому, что у кого то рост 165,а у кого то 170..

Олег Лукин

О словах? Значит ты узко мыслишь...

Алёна Ившина

Меня интересует конкретная ситуация, а не пространство вариантов в данном случае

Олег Лукин

Найди того кто всё простит -это единственный ответ

Олег Лукин

Андрей Николаев

каждый человек разный и отношение разное

Алкоголик Из Подмосковья

прощать надо всё,но выводы надо делать

Шум Дождя

А может просто это не твой парень...

Карим Шаманов

Потому что эмоции в людях разные