Ольга Левковска

Какое наказание за изнасилование легче, тюрьма или кастрация?

Ответы
Это Я

легче смерть...это для них самое лёгкое наказание...а таким надо чтобы до смерти мучились...😡 чтобы отрезали хуй, посадили в тюрьму, и пусть их там насилуют по очереди, а потом по второму кругу и третьему и так до конца срока...если живые останутся блядь.😡

Костя Кузнецов

Думаю надо делать и то и это, в зоне их за это самих насилуют и часто освободившись они снова начинают ещё жёстче издеваться над теми кто слабее их

Де
Дерсу

Лучше в комплексе. Кастрировать, причем член отрезать, а яйца оставить, а потом в тюрьму лет на 10. Пусть там в роли униженной девушки побудет.)))

Nikolai Garskov

Наказание не должно оцениваться по степени легкости, а должно быть справедливым В ИК сторого режима он поймет какого это!)))

Владимир Зернов

Смотря кто кого изнасиловал. Принуждение мужчины к половому акте методом соблазнения - тоже изнасилование

Владимир Шибнев

Некоторые кастраты могут насиловать и после операции. Они лишаются только семени, но не функции

Александр К.

))) Не знаю.. не кастрирован, в тюрьме не был, не насильник)))) А на фига насиловать, так дадут..))))))

Николай Богомазов

Кастрация. Но половина насильников сидят по подставе. Меня не любишь так берегись любви моей

Олег Демидов

Лучше всего - не доводить до изнасилования, а согласиться сразу и получить удовольствие)))))))))

Виталий Рвс

Вот интересно. За изнасилование тока мужиков сажают. А бывает медь и наоборот.... и ничего

Серго

Не знаю как кто но я думаю что 6 лет строго режима и он поймёт что чувствовала жертва

Pом

А зачем сразу наказание? Может юпку длинную да джинсы запретить? А то провоцируют.

Stormbringer

Зона ... там и кастрируют и женой общей сделают ... короче всё по полной .

Ми
Мила

Второе, а если это коснулось ребёнка, смерть без права помилования

Sarman

В тюрьме такого сразу опускают. Ему год хора десять покажется.

A...шнайдерман

А если он не насиловал .А вы его кастрировали .и в тюрьму .

Ра
Рауф

За изнасилование надо кастрировать..затем в тюрьму...

Николай

кастрация -Казахстан уже принял для пидофилов

Павел Пахин

И как вы женщину кастрировать собираетесь )))

👩‍🦰👩‍🦰

Нет сперва изнасилование а потом кастрация