Лукас Шакал

Давеча в обед, нечем было заняться, решил прогнать свой голос через шазам..теперь знаю как звучит пердёж жирафа. Хм... наверняка это искажение микрофона, 5г излучение или помехи с Альфа-Кентавра. А кто из эстрады всех лет, обладает на ваш взгляд, самым выдающимся голосом?

Ответы
Сильвия Нагваль

В одном из диалогов допинг очень удачно сравнили с кредитом ) Не самое разумное вложение. Хотя чего уж там - всего лишь здоровьем тела придется расплатиться... Бывает и хуже.

Лукас Шакал

когда весь день вкалываешь на стройке, все эти кирпичи, шпателя, люди что вокруг, начальники... а вечером чекушку примешь, и вроде полегче становится.

Сильвия Нагваль

Нелюбимое дело, получается?

Лукас Шакал

я провёл аналогию между концертами певцов ртом, и обычным работягой)

Сильвия Нагваль

Это ничего не меняет - концерт, стройка или еще что... ) Для любимого дела, которое делается в соответствующем возможностям конкретного организма объеме, допинг не нужен ) А если в приоритете иные ценности (деньги, слава, и пр.) - без кокаина никак )

Ирина

Магомаев

Лукас Шакал

почему?

Ирина

потому что голос хороший