Nora

ну вот как можно плохо писать про женщин?..Как можно писать хоть что-то, не преисполненное восторженными и восхваляющими одами..🙄..как?

Ответы
Александр Некрасов

Не только оды, картины надо писать с каждой женщины и поместить в Эрмитаже)

Nora

это лишнее) места не хватит)

Александр Некрасов

На крыше разместим.

Дмитрий Баранов

женщины не ангелы, женщины не боги, они такие же люди, как и все остальные

Nora

нет..мы-рожаем деток! мы- смысл жизни)) нельзя плохо о женщинах

Дмитрий Баранов

если женщина, извини меня, тварь, то она и есть тварь, как её не восхваляй, она всё равно была и есть тварь, а если девушка приятная и очень хорошенькая, то тогда я тебя понимаю

Nora

ой..нельзя называть -тварь..чтобы не произошло..ВЫ мужчины- сильные

Дмитрий Баранов

я не стану терпеть плохого отношения ко мне и даже со стороны женшины

Aleksander Jakovlev

Так ведь сам А.С.Пушкин начал...с "Золотой рыбки" ))) Вечер добрый )))

Aleksander Jakovlev

Я имею права говорить,что работаю на комбинате древесных плит )))

Nora

ой..я запуталась..и не знаю что то такое)

Aleksander Jakovlev

Многие знания умножают скорбь )))

Nora

🤔

Aleksander Jakovlev

Вы подумайте...а у меня ужин...первый )))

Николай Лисовский

Сама себя не похвалишь, как оплеванная ходишь

Nora

😏..а я не только за себя...я за всех женщин))

Николай Лисовский

Оды пусть сочиняют поэты, а мы обычные люди как - нибудь без славословий проживем

Nora

эх..ну вот)) А почему- гадости каждый может..а оду нужен талант))

Николай Лисовский

Гадости далеко не каждый может. Для этого тоже своего рода талант нужен

Nora

разве

Владимир Игнашов

☝️..можно ...но это ...ненормативно ..))😉

Nora

без НО)))

Владимир Игнашов

договорились ...)))😉

Елена При Мудрая

Ну вот так ....кого как воспитали ...

Елена При Мудрая

Нет уж ....это семья папа или точнее папин пример отношения к маме !

Nora

мне кажется соцум тоже обязан приучать общаться с женщиной..правилам этикета

Елена При Мудрая

Да ...? И кто именно ? Психология !! Детей можно воспитывать до 5 -7 лет а потом только личный пример !!!!

Nora

несколько не согласна )) так уж получилось большое к-во детей живет не в полных семьях..пример брать не с кого. Матеря одиночки зачастую ничему хорошему не учат-или нет времени(работа)..или желание- да и сами не знаю как это делать..выходит - вся надежда на социум..

Елена При Мудрая

Вот именно поэтому мальчики у одиноких мам вырастают не мужественными ....мягко говоря .... Хотя если мама позаботилась о участии мужчины в воспитании мальчика (спорт тренер ...) То нормальных парней много и у таких мам ))

Валерий Янковский

Сам(а)-то понял(а) свой вопрос???

Nora

поняла..а вот вас не поняла))

Валерий Янковский

Желаю тебе ЛЮБВИ и ОПТИМИЗМА!!!

Nora

👍

Ярослав Светин

И не говорите барышня)

Ярослав Светин

Да что Вы что ВЫ,пустяки какие,да и от ужанали мы часа два как назад))

Nora

может в покер..вон вчера ....Вениамин Вцеславич такой куш сорвали..уж и произносить страшно

Ярослав Светин

Уж увольте государыня моя,ныне мы в полях зайца травили собаками,умаялся страсть как,пойду в опочивальню предамся сонной неге

Nora

извольте..)

Ярослав Светин

🌹с добром вечерять Вам)

Sergey

это за какие заслуги?

Nora

не поняла?..как за какие?

Sergey

Что не поняла?

Вл
Влад

Пообщайтесь с Надей)

Вл
Влад

Я вообще не об этом!)) Но ход ваших мыслей интересен😂

Nora

если серьезно- Надя..это бот..

Вл
Влад

Если серьезно, то и среди женщин есть, мягко говоря, недостойные лестных отзывов.

Nora

тогда лучше промолчать?..ведь мужчины сильные

Вл
Влад

Так и поступаю

Изгоняюбесовлаем

Мёдом на заборе)

Nora

😏

Владимир Шибнев

по-русски...

Nora

с Вами все ясно

Владимир Шибнев

очень хорошо

Ирина Выдрина

ПИШИТЕ...

Nora

?..так я тоже женщина)) ..это как- писать про саму себя?))

Андрей Будняев

легко!

Nora

а что движет в таком случае?

Андрей Будняев

я не о плохом, а о непреисполненности..... О.Бальзак накропал о женщинах 22 тома сочинений... разве потянул бы сей труд по Вашим стандартам?!! околел бы!

Vladimir Ch

Молча.

Nora

😏