Женщина Любимая🐠🐒

Читаю тут столько вопросов разных с юмором и не очень...с сарказмом ...про отношения в браке, про неудовлетворенность, непонимание...и всё больше прихожу к выводу, что огромная часть людей либо мазахисты либо лицемеры. Или человеку в гармонии в принципе не комфортно жить?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот мне кажется что они не мазохисты и не лицемеры)-- это слишком много чести) Они попросту глупцы)-- а таким -- что гармония, что её отсутствие всё равно. Потому что не ведают что творят и чего хотят🤷

Женщина Любимая🐠🐒

Да возможно

Ято Аты

Здесь в основном дуркуют да прикалываются как и в реальности.будто в жизни отсутствуют лицемеры

Женщина Любимая🐠🐒

У меня их нет особо

Ято Аты

Потому что ограниченно общение не как здесь

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно.

Сила Ветра

🙄 по паре вопросов к глобальным выводам? Мощный аналитический ум!

Женщина Любимая🐠🐒

По одному

Сила Ветра

🤗 ещё мощнее!!!

Пани Малгожата

комфортно), я Вам больше скажу, я постоянно над этим работаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне комфортно, а кого это напрягает-его трудности.

Mariwa

👍🏼👏🏻👏🏻👏🏻😊

Sasha R

Лицемеры

Женщина Любимая🐠🐒

Ой не говори)) сама поражаюсь)))

Sasha R

Нда..Наташенька..уже порно пошло)))

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄это не я)))) мужчины тут такие фантазёры))))

Sasha R

Ты..не ты..мне то что..

Женщина Любимая🐠🐒

😅 действительно))