Александра

Вот так сядешь иногда и думаешь
— Да что ж такое-то ❔
А потом выпьешь чаю и думаешь......⁉️🤔

Ответы
Y. V.(George)

ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ К ЧЁРТУ! НАЛЬЁШЬ СТАКАН ВИНЦА ! И ЗАЛПОМ ДРИДЗА ОП ЦАЦА.😎✌️🌸🌷🌹🖼

Y. V.(George)

У МЕНЯ НА ЮТУБЕ СВОЯ СТРАНИЧКА И МОГО ПОДПИСОК ПО ЭТОМУ? ВСЁ ЧТО НОВЕНЬКОЕ Я СЛЕЖУ ЗА ЭТИМ.

Александра

ну..это уже классика )

Y. V.(George)

ДА НО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.

Александра

да, клип на знаменитую мелодию

Y. V.(George)

«Адажио» остается одним из самых известных, любимых произведений миллионов людей во всем мире! Хочется отметить самое главное и, на мой взгляд, самое важное... «Адажио» — это Любовь. У этой Музыки впереди — Вечность, смысл которой состоит в нерасторжимом единстве лучших стремлений человека к добру, правде и бескорыстию. Не стоит сравнивать, спорить о том, кто лучше, а кто хуже исполнил песню «Адажио». Исполнителей песен, основанных на Адажио (Adagio) очень много, и каждое новое исполнение является уникальным, бесподобным, совершенно не похожим на предыдущее, и певица Ольга Павенская не является исключением. Музыка: Томазо Альбинони/Ремо Джадзотто, Песня: Adagio😎🎼🙏🌸🌷🌹

Валерий Дягилев

Сяду, тихо помолчу. Стала жизнь не по плечу. Что хочу то не возможно, Что возможно--не хочу!☝️

Sergey

Налью себе стаканчик чая, возьму из вазы леденец, и так по водке заскучаю - пиzдец.

Sergey

нет солнца.

Александра

жаль

Sergey

🖼 главное не отчаиваться.

Александра

у вас хороший вкус

Sergey

какая погода, такой и вкус.

Семён

И призадумавшись наливаешь что-то покрепче ... а то как-то трудно думается ...

Бр
Бражник

-Многие же будут первые последними, и последние первыми (Мф. 19: 30)

Александра

логично

Александр Губко

Сидишь иногда на работе и думаешь, где б денег заработать...

Юрий К.

Всякое бывает в нашей жизни, главное не повеситься!!😜😂😉

Александра

не надо о плохом

Юрий К.

Забудьте!! Нужно только о хорошем!🤝😉

Бот@Нег V

После пива думается легче .......о тяжелой судьбе 🤫🤭😂😇

Светлана Иванова

чай не пьёшь- какая сила?
чай попил - совсем ослаб!

Га
Галина

Выпьешь коньячку и подумаешь , да пошло все на фиг

Владимир Василь.

Выпьешь иногда и думаешь , сейчас мысли попрут.😊

Александра

а до этого тоже бывают...

Николай Гридин

Заходи... посидим, я налью тебе чаю с жасмином...

Игорь Пономарёв

"Дура... надо было на коньяк соглашаться"....🤗🤭

Виктория Тимейко

Пейте побольше чаю,что некогда было думать😉

Александра

советы раздают, когда их просят, а это вопрос

Виктория Тимейко

Я не люблю давать советы,я настоятельно рекомендую пейте больше чаю и не придется думать.Мочевик переполненный не даст думать о непонятном!

Александра

оставьте себе свои рекомендации и думайте, когда отвечаете на вопросы😂

Виктор

после чая нужно вовремя сесть, а потом думать

Александра

т.е. пить стоя, а потом сесть

Виктор

в гости к белому другу

Go
Go(Rec)

Есть о чём задуматься, особенно после чая..

Ирина Красноярск До Востребования

Чай не пьешь - какая сила? А попил - совсем пропал

Go
Go(Rec)

Кто цай не пьёт, тот цмо 😁

Олег Чернов

А выпьешь коньячку и думаешь, думаешь...

Олег Чернов

И ничего! Всё путём!

Андрей Черников

Оказывается, всё не так уж и плохо🌹

Андрей Черников

Как поживаете?

Александра

спасибо, всё спокойно и стабильно )

Андрей Черников

Стабильность это конечно успокаивает иногда надо и встряхнуться. На аватарке,Ваше фото? Кто фоткал,подруга?

Димка

А ты Родину любишь, Шура? 🖼

Александра

Дима, люблю..))

Димка

А в чем она, твоя любовь?🙄

Александра

написать на эту тему можно целую статью, а я предпочитаю делать, не рассуждать

Димка

А делаешь что?🖼

Котя Z

Мараль той басни такава....ни садись!