🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как вы относитесь к людям, желающим, чтобы их любило как можно больше народу?

Ответы
..

Нормально отношусь к таким людям. Они никогда не сделают пакости, всегда бескорыстно помогут, не грубят, стараются войти в положение другого человека. И всего то и просят, что любви и хорошего к себе отношения. Сейчас стало модным говорить , мол я такой, какой есть, хотите любите, хотите - нет, мне наплевать на ваше мнение и на вас, в сущности, делать буду, что хочу , а если вам не нравится - ваши проблемы. Но я считаю это гадством и недостойным поведением. Да, мне гораздо симпатичнее люди, которые хотят, чтобы их любили.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Чтобы все любили - уточню?))

Наталья Вованова

Нормально. Одни - популисты, желающие этого и делающие все, чтобы понравиться как можно большему количеству людей. А другие - просто коммуникабельные по своему характеру. Мой сын как раз относится к таким. Он около 15 лет назад уехал из родного города, а ему до сих пор передают приветы люди, о которых он уже и не помнит....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Классно) но есть ещё люди, которых недолюбили в детстве и им необходимо это психологически..бывает и так))

Наталья Вованова

Как говорил "дедушка Фрейд": " Все идет из детства......" Все наши фобии и комплексы, все оттуда!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот)) спасибо за понимание) многие из таких людей не показывают этого, но желают всем своим существом любви многих...

Наталья Вованова

Всего доброго и удачи вам!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) взаимно))

Юр
Юрий

Представьте себе сито, через которое льётся вода. Каждое отверстие - это человек, чья любовь для меня важнее моей собственной. Вместо единого потока энергии я разделён на тысячи струй, каждая из которых обслуживает чужие желания. Мне хорошо от этого? Нет. А вам?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересный ответ))) я не из тех, кто хочет всеобщей любви

Юр
Юрий

Рад за вас. Удачи

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) взаимно)

Мирумир

нормально) а что плохого. просто каждый идет своим путем.
Один со сцены поет супер и этим добивается любви. Другой постит себя в нете ЯЯЯЯЯЯ - то же срабатывает. Третий лечит и приходит на помощь - на этого молятся, но постоянно пристают))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё относительно))

Сергей Никифоров

Жить, каждую минуту отслеживая количество подписчиков(смайликов, сердечек, пальцев вверх) - мания человека, обделённого душевной теплотой близких. Или просто работа для денег(блогеры).

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я не про заработок)))

Сергей Никифоров

Без заработка - мания, нездоровое состояние мозга.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Недостаток самооценки, да?

Сергей Никифоров

Что-то с головой...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вполне возможно

Степан Улитин

Любовь-это в первую очередь внимание окружающих.А внимание любят почти все,в том числе и " я".Вывод:к себе,я не могу плохо относиться,а только положительно!!!

Степан Улитин

Спасибо и вам доброго дня

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Взаимно и вам) спасибо

Николаус

Это шоумены ! Им подиум приносит доход,потому что платит народ! Чем боле придёт,тем больше,как они думают любви принесёт!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не обязательно они ..

Николаус

Артисты все желают,а вот скромный народ иначе живёт!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И скромный народ, многие, тоже об этом странно мечтают)) тут уже ответили, что хотели бы тоже, чтоб все их любили

Николаус

Они не публичные люди,простой народ! Жаждет алчный и ему всё мало, народу и семерых по лавкам всегда хватало!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Среди простых тоже хватает, почитайте ответы...

Николаус

Люди разные везде!

Виктор Гавриленко

Я ко всем, кроме хамов и негодяев, отношусь нормально, у каждого могут быть свои причуды, слабости и "тараканы"..

Лена

Наверное это их дело. Но зачем? Нельзя быть для всех хорошей. А любовь хороша, когда она взаимная

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за мнение, вы очень правы)

Лена

🌹

Ва
Валентина

как к людям- угодникам, без своего мнения, сегодня за одних, завтра за других, лишь бы понравится

Раиса Андреева

Все нормально ,Мариночка!Человек только в атмосфере любви может жить,Не судите ни кого!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я спрашиваю) в вопросе. Ведь есть же и такие???))))

Раиса Андреева

А зачем мне об этом думать?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не хотите, не надо, спасибо за ответ)))

Раиса Андреева

Живите и радуйтесь жизни!Успехов вам!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю) взаимно!

Dunkan Kan

Если они не только желают этого, а ещё, Всё делают для этого, то это Правильные Люди!!!)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё так относительно..)

Dunkan Kan

Так то оно так, Но, общее направление мысли Верное!!!)))

Виталий Рогов

Быть любимым - нормальное чувство нормального человека. Любовь многими-тем более.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо - обычно об этом мечтают люди либо комплексующие из детства, что их не любили и они втайне такого желают, либо не понимающие, что это очень тяжело, когда тебя многие прям любят...вот моё мнение))

Виталий Рогов

С вами согласен, но вначале всегда бывает приятно, но тяжесть приходит потом. Сравнение с наркотиком уместно. Однако любовь близких, даже если их много, обычно не тяготит.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о любви близких, а о любви многих, коей иные люди прям желают

Виталий Рогов

С вами согласен, вас понимаю.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, прям спасибо за это))

Мишута

Вообще-то мне Басков не нравится ... И "слащавый" он какой-то (и Киркоров )🖼

Мишута

а у простых людей нигде не написано , что они этого хотят

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но хотят тем не менее))) об этом надо обязательно где то писать?))))

Мишута

Нет. Но трудно догадаться со стороны)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И я о том же. Так как к таким относиться?

Мишута

пускай пока живут ...😂

Юрили

А почему бы и нет? Все нуждаются в любви и заботе.. хуже, когда тебя никто не любит ..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Когда все или многие - вопрос... И он не о том, что хуже или лучше) а как относитесь... И потом, когда тебя любит один человек, обычно весь мир не особо нужен))) а вот когда много - может быть и перебор...

Freeman

Есть кто умеет есть кому дано.. Уево то что многие пытаются а ненадо.. Вот и ответ

Сергей Нечухаев

Проститутки. Только политические или моральные. Что почти одно, и тоже.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не обязательно они))) простые люди тоже могут много чего желать...

Сергей Нечухаев

Тогда как к флюгеру. - Куда ветер подует туда, и он повернётся.

Леонид Михельсон

Никак. Это их право. Желаю удачи. Главное, чтобы не за счёт других людей.

Elena Frankovskaya

🤷‍♀️Никак. Мне достаточно моей семьи в широком смысле этого слова

Оксана Алферова

С опаской. Мне не понятно это желание, не вижу в этом никакого смысла