Шельма Енот Вот!

Ну и что вы подумаете увидев мужа приехавшего с командировки в женских трусах?)

Ответы
Михаил Алексеенко

Что я сплю и вижу дурацкий сон! Какой муж? Было, у нас был на работе гнусный шутник. Так после телепортации в карман пальто панталон, пьяному, неделю бланшированную морду лечил. Как отрезало!

Вадим Сперанский

Что мне срочно нужно менять образ жизни. Потому как если ко мне женатому мужику приезжает муж в женских трусах- это явный признак, что что то не так

А В.

Смех смехом, но более 40 лет назад был аналогичный случай в дружественной нам семье, правда, без командировки)) Тогда стринги не носили...

**
*******

В тему: в каб. гинеколога заглянула женщина: извините, я не у вас трусики забыла? Ответ : нет. Ой, значит у стоматолога...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну мало ли... главное- вернулся! А трусы то мы ему переоденем, заодно и кое что укоротим! Не проблема.

Дмитрий Шишков

так это он может купил элитные трусики для своей любимой и решил таким образом еще и пошутить)

Таня !

если куртка будет заправлена в трусы то всё нормально..ничего не скажу..спать уложу!

Angel Angel

что) что устал )))покормлю искупаю и спатки главное что домой приехал)))😇

Ирина Чарикова

Слава Богу, не голый. А то близкие меня не поняли бы, за что я его люблю.

Почти Доктор

Ничего. А что он подумает, приехав в женских и увидев меня в мужских?

Шельма Енот Вот!

спор проиграла?)))

Почти Доктор

Я не спорила

Рарити

Буду долго смеяться, а потом спрошу, с чего решил белье сменить))))

Татьяна Алиева

что он купил их для меня и решил примерить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шельма Енот Вот!

разносить?))

Татьяна Алиева

ага)))))))))

Елена Асвойнова-Травина

Что он невнимательно собирал вещи, отправляясь в командировку.

Дарящая Свет

одену мужские...пусть смотрит и удивляется!)))потом поговорим!

Татьяна Лоцманова

как бы то ни было...каждая корова возвращается в свое стойло

Ли
Лилия

как они на него налезли?это какой массой тела была женщина?

Игорь Сергеев

классно погулял !!! Главное с юмором и есть что вспомнить

Ирина Камнева

Спешил домой.или милая ты такая умная , ну придумай сама

Юлия Удановская

Ух ты весело, хотела бы на это посмотреть👍👅😂

Галина Блажнова

Подумаю, что командировка живет в соседнем подъезде