Акиана

Как женщине сохранить привлекательность...?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Я одним движением подхватил ее на руки, отпер дверь и понес ее по коридору. Она лежала комочком на моей груди, как свернутый серебряный веер, как усталая птица. Я отвернул лицо в сторону, чтобы не дышать на нее перегаром, но видел, как она улыбается. И чувствовал, как она дрожит. Я усадил ее в кресло, включил лампу и достал плед. --- Ах, если б я мог догадаться, Пат, --- вместо того чтобы шататься да рассиживать по кабакам, я бы... Осел несчастный, ведь я звонил тебе от Альфонса, а потом еще свистел у тебя под окном --- все безрезультатно, я думал, ты не желаешь со мной больше знаться... --- Почему же ты не вернулся после того, как проводил меня? --- Да, это я и сам хотел бы знать... --- Будет лучше, если ты дашь мне ключ и от квартиры, чтобы мне не сидеть больше под дверью. --- Она улыбалась, но губы ее дрожали, и я вдруг понял, чего ей стоило все это --- прийти сюда, прождать всю ночь и теперь разговаривать в бесшабашном тоне. --- Пат, --- сказал я поспешно и в полном смятении. --- Пат, ты наверняка промерзла, тебе надо чего-нибудь выпить, согреться, я с улицы видел, что у Орлова горит свет, а у этих русских всегда есть чай, я мигом... --- Я почувствовал, как кровь ударила мне в голову. --- Я тебе никогда в жизни этого не забуду, --- сказал я от двери и бросился по коридору.

Галина

ЕСЛИ ОНА ПОСТОЯННО СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ, ОНА ДОЛГО СОХРАНИТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ,НО ЕСЛИ НЕТ УХОДА, ОНА БЫСТРО СОСТАРИТСЯ . .

Акиана

Да. У меня есть знакомая, ей 70она выглядит на 55

Александр

Фильм "Самая обонятельная и привлекательная".

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Стать любимой одним мужчиной!..

Валерий

увлечённость и блеск в глазах)

Ал
Александр

А когда она ее растеряла? 😁

Акиана

Когда то в будущем

Ал
Александр

Главное не ошибиться, а то бывает так, что в погоне за "сохранить" пардон, уродуют себя гораздо хуже чем было. . . а выглядит смешно. . .печаль. . .

Акиана

Согласна

Звездочет Дальнобой Торонто

обратитесь к косметологу

Однажды Средь Берез

Есть несколько спослбов

Елена Прекрасная

Следить за собой)

Акиана

Вот правильно

Добрейший Тролль

В криокамеру

Акиана

Меня🤭?

Добрейший Тролль

Ты и так прекрасна

Акиана

Спасибо

Добрейший Тролль

Нина, всегда

Капа Магна

Не злиться

Ван`ия ( Губерния Московия )

любить

Иван Петров

Спорт