Aлексей Schewzenko

речь Директора Школы Исскуств, произнесенная нам выпускникам на праздничном вечере после тяжелого выпускного концерта (были Я, мой вышеописанный Павел, 2 пианистки, и скрипачка...Нас слушала комиссия.. солидная..директор горклуба, пред. комитета по культуре города, родители, городская публика.., (наверно там был и сам мэр города...)... и вот что Он сказал тогда в микрофон: "Дорогие дети! Прежде чем вы покинете здание этой прекрасной школы ,хочу вам дать совет...Мне не важно, кем вы станете в жиз

Ответы
Го
Горец.

Не лень было, на всю эту херню?

Aлексей Schewzenko

что херню,,,,

Aлексей Schewzenko

47 минут назад 70 2 ответа 0
Горец. онлайн +друг

Не лень было, на всю эту херню

Го
Горец.

Не удивительно. Вопроса нет, как такового. Посыла тоже.

Aлексей Schewzenko

чтобы сделать шаг вперед...надо сделать,,, 2 шага назад..или вам Маяковского нада? Давай1 Товарищб

Aлексей Schewzenko

чтобы сделать шаг вперед...надо сделать,,, 2 шага назад..или вам Маяковского нада? Давай! товарищь! рубись!вешайся!..пройдеи

Aлексей Schewzenko

чтобы сделать шаг вперед...надо сделать,,, 2 шага назад..или вам Маяковского нада? Давай! товарищь! рубись!вешайся!..пройдем! вместе! Я! Маяковский!..давай! давай! давай! мне на работе проблемы.. тоже русачек в гере зажравшийся.. давай воспитывать меня,, " сперва про где родился крестился " все выжал. а потом "и ты это.. сракой шевели давай, а то шеф вон смотрит..как я обиделся : : " Знаешь чо блять вот сам шевели.. а то я щас так пошевелю, что тебе тошно станет! землячок ебаный.,, в гробу я вас видел всех земляков!! чем меньше рядом
конкурентов с подсосново тем лучше,! воспитывать он меня еще будет...сам блять знаю... где мне шевелиться.. ну и сразу постучал про него, Сережу, шефу и в своей ляйфирме.. типа кнокает.. дискриминация.. тнперь он в социале просит на копейках сидит.. воттак вот, а то погонять меня вздумал,,, "ты давай шевели жопой" .. я те ссука пошевелю... что ты блять подавишся.. моим шевелением.. ссука я все подсосново.. вернусь и выжгу, как освенцим..

Кобра 13*****

А ГДЕ РЕЧЬ-ТО ????????

Aлексей Schewzenko

я гграю.. Ночь коротка.. с Павликом дуэтом "в австрии живет" потом расскажу.. дуэтом работаем..отрабатываем дуэтом"Русский вальс.. вот и прошли.. годы пюбви.. . расказать Вам?? если нет не интересно, то ....пока!!

Aлексей Schewzenko

сори. коллеги по спрашке, те еще гандоны попадаются эт не Вам!!

Кобра 13*****

понятно))) Русский вальс знаю.

Aлексей Schewzenko

47 минут назад 70 2 ответа 0
Горец. онлайн +друг

Не лень было, на всю эту херню он орал

Aлексей Schewzenko

У нас музыукалке тоже был урок ансамбль. Я и Павел сидели у ней. Лет 12 нам было, не помню класс. И тоже играем вдвоем " при лужку при лужке.." а Она нам стоп! " вы оба играете сейчас правилино! Но друг друга совершенно не слушаете! Вы дуэт! 1 гитари из двух! Алеша не слышит, как Павлик вперед улетел! А Павлику все равно! Он свое чешет! Слушайте другдруга, пожалуста!! Еще раз! Я хочу слышать ваш Дуэт! А не бред.одиночный!.."... и снова. Вот так мы с Павлом отплатились теперь за Ее нервы? "Русский вальс вот и прошли годы любви..сидим..на улице друг отдруга 5 метров и играем...красиво четко. Или?...