Люция*******

Шалаш,где смеются -дороже дворца,где плачут!?

Ответы · страница 4
Федор

В смысле...С милым и в шалаше Рай???? Попробуй кого то на это купить.)))

Татьяна Черненкова

Всё от молодости, бездумно.

Федор

Нуу, 22 всё таки не 18.. Да что теперь уж сокрушаться... К сожалению...переписать эту книгу не получится....

Татьяна Черненкова

Да, но написать новые странички можно.

Федор

Наверное можно.)))) Если можно.)))

Татьяна Черненкова

Можно, жизнь не останавливается,а мы сами пишем свою жизнь, и есть с кем.

Ел
Елена

Так вот это легко..сказать...с милым рай в шалаше,если милый атташе!

Sa
Samson

Есть такая поговорка ... вопрос лишь в том "над чем смеются", верно?

Татьяна Черненкова

Нет, смеются потому что им хорошо.

Sa
Samson

Это хороший смех - он приятен Адонаю.

Варвара

Жаль, что в нём смеются недолго. Начинает протекать, поддувать....

Александр ))

В некоторых местах... Ну как стартовый капитьал лишь...

Александр ))

С Троицей Святой тебя Варенька!!!

Варвара

Спасибочки! И тебя, Александр!

Василий Гусев

Зачем такие крайности. В 2-х комнатной квартире спокойнЕЕ. 😨

Татьяна Черненкова

А вот нет квартиры двухкомнатной, приходится жить где придется...

Татьяна Черненкова

Местные мы, вот только доля такая...уже пятое место жительства..а жизнь одна!

Татьяна Черненкова

У меня такая ситуация, жизнь заставляет..

Виталий Юдкин

Это где такой Храм Божий? Подскажите,- я по фото не могу узнать...

Виталий Юдкин

Что так скупо, СКУПАЯ? Адрес забыли?

Татьяна Черненкова

Село Ивановское, храм Иоанна Предтечи', добро пожаловать в гости))

Аликпер Агакишиев

да...по идее..., но мы все ....почему то . -🙂 думаем на оборот...

Татьяна Черненкова

Думаем,что во дворце всё в шоколаде...а это не так.

По
Повар

Шалаш где наливают водку дороже дворца... где не наливают водку

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Точно....но не все так думают...многие выбирут золотую клетку((((((

Ел
Елена

да, но лучше всё таки плакать во дворце, чем смеяться в шалаше

Михаил Борисович

Смех не всегда обозначает радость. А слезы бывают от радости.

Алекс Венцель

Вот только с приходом холодов много в шалаше не насмеёшься...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!))(с)

Людмила Брюхова

Похоже, ключевые слова: "шалаш" и "слезы"?! и выбрать-то нечего)

Любовь Лабутина

в шалаше не всегда смеются, также во дворце не всегда плачут

Anna Вилкова

в точку.только я бы сказала не смеются,а где радуются...жизни

Viktoria ***

Конечно) а смеяться во дворце вообще самый лучший расклад)))

Irina Vasil'eva

Шалаш он лучше всех,там и любимый обитает и смех постоянный

Гр
Грета

плакать в Бимере намного лучше чем в маршрутке))))))))))))))))))))))

Анатолий

Смотря кто над кем смеётся, и - кто над кем (над чем) плачет...