Олег

L, 12 февраля 2013г в США штат Миссисипи отменили рабство и они нас учат правам человека а нужны ли нам ихние прова?

Ответы
Лариса Бирилко

Нам нужна наша грамотность, судя по постам.

Олег

не понял а причём тут посты?

Сергей Костин (Pit)

Посты, они же сообщения. Ну как ваш вопрос, он же пост или сообщение - бесграмотен!!!

Олег

а по части смысла вы не чего сказать не хотите? или вы только ищете ошибки в словах? если не можете понять смысла то тогда остаётся только одно искать ошибки что б к чему не будь придраться.)))

Олег

а по части смысла вы не чего сказать не хотите? или вы только ищете ошибки в словах? если не можете понять смысла то тогда остаётся только одно искать ошибки что б к чему не будь придраться.)))