Владимир Ферганский

Kем же для Руси является Путин: спасителем или врагом?

Ответы
Владимир Ляпин

Мне не интересна фамилия человека, стоящего у руля; эффективность правления я оцениваю по внешним признакам, изменениям в жизни простых граждан. И изменения, которые произошли с 2000 года, мне нравятся в основном.

//
/ /

у каждого на этот счет свое мнение. На мой взгляд, уж лучше пусть он. Он уже не первый срок, думаю свое он уже взял. А придет другой, и начнется опять запихивание всего в своей карман.

Галина Федотова

Главой государства. Хотя в правительстве его очень сильно кто-то подставляет. Посмотрите что твориться на местах ! Пир во время чумы .

Егор Целлер

лужкова .сердюкова.министра сельского хозяйства поставил путин. денюшек нету.... а они не сидят.всё ещё жируют. вот и думай

Ада Рогалёва

мне честно кажется спасителем если вспомнить какие разрухи были в 90 годах, то сейчас стало намного лучше жить

Любаша Егорова

Я затрудняюсь с прямолинейным ответом.Диалектика учит рассматривать все вещи и явления в их совокупности.

Елена Чистякова

для Руси никем, для России дважды президентом, вру, трижды...а в глобальной истории..время покажет

Татьяна М.

сам знаешь, почему спрашиваешь??? От этого вопроса лично мне лучше не станет и хуже тоже..

Ольга Белова

Уже и не знаю!Только ощущаю что на народ верхам глубоко (НАСРАТЬ)!!!За это слово извините.

Зо
Зоя

лучше об этом не думать, что было видели, что будет увидим. Мы ничего не изменим.

Босиком По_Небу

Президентом, тут хоть головой об стенку бейся он всё равно будет президентом))

Олег Ильюк

спорный вопрос, но где альтернатива? Жесткости и смелости ему бы добавить.

Лана Ю

Не в защиту президента...но, так хочется, чтобы уже каждый начинал с себя....

Владимир Ферганский

Давно пора, но не хочет никто.

Владимир Ферганский

Давно пора, но не хочет никто.

Владимир Ферганский

Давно пора, но не хочет никто.

Лана Ю

это неправда... многие работают над собой....

Лана Ю

ответ потерялся)

Владимир Ферганский

Многие работают так,что за 13 лет страна оказалась в дерьме по уши.

Лана Ю

Понимаю вас, понимаю, что никому от этого не легче, но в этом дерьме умудряется выжить разумное, доброе , вечное....а за молодежь больно, даже отличники Вяземского истории и той не знают...

Татьяна Троицкая

все миссию/врага ищем? Давайте для начала сами с собой определимся

Марина Немченко

каждому свое, нам со стороны трудно судить, мы видим это по другому

Александр Шленев

а задайте этот вопрос путину и не узнаете его отношения к людям

Наташа Юдина

по крайней мере Спасителем он никак не может быть, нужно знать

Ольга Евдокимова

враг обеспечивающий стабильность жизни?? побольше бы таких!!!

Дмитрий Струняшев

Думаю врагом под маской спасителя. Лицемерие сплошь и рядом.

Владимир Ферганский

Молодцы мужики, есть ещё на Руси богатыри которые встанут на защиту отечества, и выметут поганой метлой это жидовское иго.

Незнакомка Ууу

Мне кажется все кто у власти все враги для простого народа