*S
* Scorpushok *

чем дружба отличается от любви?

Ответы · страница 10
Фарид Сибагатуллин

любовь отличается жизнью и временем ,а дружба распознаёт кто друг а кто враг и истинное лицо человека.

К9
Калина 9935

Любовь- это "химия" на всех уровнях бытия. А дружба - хорошие отношения. С кем-то больше, с кем-то меньше.

We
Wenzel

одно является следствием другого. а можно сказать, что ничем. я люблю своих друзей. искренне и честно.

_="' Вр€Динк@ '"=_

Дружба и любовь это разные понятия! И не надо их путать

Иван Иванов

Если в отношениях мужчина -женщина, то дружба менее затратна для первого и менее напряжна для второй)

Николай Синяев

хм...сложный вопрос который с разбегу не разберёшь, тут нужно мыслить и думать, давайте вместе думать?

Dasha Kozukhar

Ну....значит....дружба....это когда все хорошо....а любовь....это когда ..уже так хорошо, что аж не хорошо!!!!!!

Dasha Kozukhar

Да что же это такое твориться то?.....продизенфицировали потом то артиста хоть? комары то не местные...непривычные....

Бумажный Кораблик

Прививку вкололи ему от бешенства и всё в порядке 😄

Dasha Kozukhar

ну нельзя так.....часто прививки делать....а имунитет.....как?

Бумажный Кораблик

здоров как бык всё впорядке )))

Dasha Kozukhar

ну...вот....не обижайте....малыша....он так весел.....

Раиса Уварова

Без дружбы - любви не получится. И наоборот. Призовём на помощь математику и поставим знак Равенства.

Валерий Усов

в любви нет ограничений,а дружба между мужчиной и женщиной только тогда крепка когда в ней есть секс

Евгений Миронов

Рамками которые определяют грани дозволенного,а вообще любовь как определение понятие растяжимое.

наверное у дружбы все таки есть границы... это философская тема может развиваться до бесконечности)

Горшков Александр

Сложно найти грань между дружбой и любовью...люди могут любить друг-друга,но не один не признается...

Lednik15

дружба между мужчинами, ну может быть между женщинами, а любовь между мужчинами - это не природно..))

Виталий Писарев

Между мужчиной и женщеной дружбы не бывает это любрвь и интимная близость а аднргопола это дружба

Александр Конев

я с друзьями и подругами никогда не делал того, что делал с любимыми людьми девушками и женщинами

Чёрный Мираж

а с детьми?, с родителями...))))

Александр Конев

от дружбы точно не появляются 😄

Надежда Кривощекова (Низовцева)

На друга настоящего всегда можно положиться а вот на любимого нет и не всегда ему можно доверять.

Игорь Вист

Абсолютно разные чувства.Но будет замечательно если мы сможем любить в дружбе,и дружить в любви!

Чёрный Мираж

классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Р Ф

как говорила старая полячка своей дочери "а любовь - это русские придумали чтоб денег не платить"

Gaia Mullayarova

любовь бывает к Родине,к единственному человеку,к детям,родным....а дружить,можно с вами,друзья...

Natasha Gaydamak

Когда к этой золотой цепочке дружбы и любви привязывают якорь с названием Должен!!!
Всё..............

Роман Петрунов

любовь - это кратковременное помешательство, максимум на 4 года, а дружба - осознанные отношения