*S
* Scorpushok *

чем дружба отличается от любви?

Ответы · страница 14
Igorj Jakovlev

Любовь может быть без дружбы,а вот дружба без любви вряд ли!Разные духовные уровни.

Flyura Mikhailova

"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда я с тобой".

Габриэль Гарсиа Маркес

*оксана*

К другу сердце не ёкает, как к любимому человеку!Этим и отличается!Слушай сердце!))))

Вечный Ученик

А разве эти понятия можно сравнивать.? Это совершенно разные эмоции и переживания,

Елена Гришина

Отсутствием радужного восприятия объекта..и еще-отсутствием полового влечения....

Людмила Салыкова

если это между мужчиной и женщиной ... то почти всегда дружба перерастает в любовь

Анатолий Болотов

Дружба предполагает верность навсегда.Любовь переходит в сексуальные отношения

Любаша Яг

мужчина не представляет любовь без секса-а женщина-секс без любви!вот и отличие...

Spider Man

Дружба -это просто общение .а любовь -это секс и серьезные отношение-брак.свадьба.

Денис Обычный

Дружба это когда можно с другом заснуть, любовь это когда с любимой просыпаешься

Денис Обычный

Да уж!!!! Тетушке хлопотно!!!!!!!

Чёрный Мираж

ага хлопотно))), сестре да, но не ей, она старенькая

Djon Kraiger

Как то странно это с другом спать

Чёрный Мираж

спать и переспать это разное

Денис Обычный

Я думаю вполне понятный ответ для того чтоб его разъяснять

Владимир Барикалов

Дружба одна из разновидностей общения, любовь одна из разновидностей патологий.

Нина Сидорова

Отношением. Дружба это как родственные отношения, а любовь это ... совсем другие)))

Алексей Пимяков

при дружбе нет мыслей под юбку заглянуть а в любви желания не покидают ни минуту

Алексей Пимяков

вот не задумывались почему солнце светит а нам тепло а если бы горело то и космос должен быть горячим если тепло к нам идет . все по другому

Алексей Прибылов

и как?

Алексей Пимяков

свет удар электронов долго писать у меня все во флешке

Алексей Прибылов

это я знаю. и давно

Алексей Пимяков

вот и хорошо .

Евгений Тутик

СМОТРЯ КАКАЯ ДРУЖБА. ЕСТЬ ДРУЖБА ПЛАТОНИЧЕСКАЯ. А ЕСТЬ С СОВМЕСТНЫМ ПРОЖИВАНИЕМ

Антонио Гареев

Любоф - пое-сь - разбежались. А дружба - все е-т, е-т друг другу мозги...🤣😂😅🤣😂😅

Стас Цеханович

любовь - бурный кратковременный химический процесс, дружба - это привязанность.

Gulshen Abbasova

НАСТАЕЩАЯ ДРУЖБА НА ВЕКА ПОДЕЛОК НЕ ЕМЕЕТ .... А ЛЮБОВЬ КАК ОДНО РАЗОВОЕ ШПРИЦ.....

Gulshen Abbasova

ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ИСЯКНУТЬ НО ДРУЖБА НЕТ

Чёрный Мираж

как же она может иссякнуть?

Gulshen Abbasova

КАК.. ХОРОШЕНКО ПОДУМАЙТЕ НА ДОСУГЕ

Чёрный Мираж

любовь= жизни, это её сила, без неё и жизни нет... только тьма

Gulshen Abbasova

Я СОГЛАСНА С ВАМИ НО .....

Дикий Обезъян

Это одно и тоже. Только второе почему-то связывают с половым актом, что неверно.

Чёрный Мираж

разное, но то что связывают, печально

A. N.

В любви есть физическое влечение (не считая любви к матери/родным/собаке и т.д.).

Иван Зайчиков

смотря что понимать под словом дружба) по-моему, настоящая дружба и есть любовь