*S
* Scorpushok *

чем дружба отличается от любви?

Ответы · страница 19
Юлия Сметанкина

МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ЭТО КОГДА МЕЖДУ НИМИ НЕТ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Eugeniy Vershinin

об этом можно говорить до бесконечности, но все отличия не перечислишь

Лана

Отношением,прикосновением,не бьет током,значит дружба,но смотря с кем!

Сева Бахарев

в любви.. просто трахаются.. а в дружбе делают вид что только с мозгами!!

Чёрный Мираж

трахаются животные, от потребности

Сева Бахарев

животные сохранили инстинкты.. этоя тебе на всякий случай говорю.. ты вот похоже тоже любишь с мозгами..

Владимир Шевцов

По принцепу ни чем кроме физических отношений. Ведь друга тоже любим...

Игорь Третьяков

ТЕМ ЧТО В ЛЮБВИ СТРАСТЬ А В ДРУЖБЕ УМ ХОТЯ ОДННО ЬДРУГОГО НЕ ОТМЕНЯЕТ!!!

W. A.

Когда встречаешься с любимым человеком - сердце бьётся более учащённо

Антонина Боровкова

когда любишь, не хочется расставаться, а дружить можно и на расстоянии

Александр Рябов

любовь,когда башку сносит напрочь.ни чо не соображаешь.дружба-другое.

Александр Рябов

привет Танечка очень рад общению

Александр Рябов

привет Танечка очень рад общению

Чёрный Мираж

да)))))?, а как всё начиналось то)))), вот так всегда))))

Чёрный Мираж

да нормально всё))), за то сколько всего промелькнуло за это время))), раздражение, гнев, опешенье, удивление, снисхождение, милость, приятность)))))) может что то пропустила)))))... за то есть что вспомнить))

Александр Рябов

ты права.вам многое позволенно была б ты-мужик давно бы морду разбил.

Мила Сотникова

ВСЕМ ! Хотя-бы тем, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует!

Мила Сотникова

Да, представьте себе, убеждена в этом полностью.Но это исключительно моё субьективное мнение, я никому его не навязываю.

Чёрный Мираж

а у меня был друг и остался))), он собой меня спас...

Чёрный Мираж

вот как раз Господь и дал его)))

Александр Волков

Потому что если любят, а не дружат, то это уже не "друзья", а "любовники".

Виталий Катеруша

любовь-всплеск, но когда этот всплеск перерастает в дружбу это ЛЮБОВЬ

Диана Н

Дружба-это без поцелуев и ухаживаний,готов помочь безкорыстно.............

Владимир Васильев

наверное в дружбе нет такой духовной и телесной близости как в любви.

Владимир Васильев

а вы что с супругом живете только в дружеских отношениях без любви ?

Владимир Васильев

согласен , но не только дружба должна быть в семье тем более если вы супруги , а если не так то значит вы многое потеряли в своей жизни.

Чёрный Мираж

у каждого свои потери в жизни

Владимир Васильев

ну значит это вас устраивает тогда и далее дерзайте

Уральская Рябинушка

Дружба-без интима, а любовь-с интимом(страстные поцелуи, порой и секс)

Анна Романовская

Любви без ин има разве нет?

Уральская Рябинушка

имею в виду любовь между М и Ж. А любовь к родителям, детям-это совершенно другое:дружба с любовью

Сергей Москаленко

Любовь может быть без взаимности, дружить без взаимности невозможно!

Александр Мелехеда

Если дружба настоящая без фальши то это надолго точно так же и любовь

Юрий Рудаков

С другом не хочется заняться сексом. а так похоже конечно в остальном

Felix Okminyan

Кульминацией любви является секс ! А секс по дружбе я не представляю !

Лидия Концевич

дружба это понятие круглосуточное..а любовь это гармония тела и души.