*S
* Scorpushok *

чем дружба отличается от любви?

Ответы · страница 21
Pollyvmode

Это один из видов любви.дружеская любовь либо братская по другому.

Лена

Дружба- это родство душ и уважение. А любовь слияние душ, умов и тел

Леонид

дружба - взаимоуважение, а любовь кроме того - взаимопожертвование

Марат Манаспаев

Дружат козел Тимур и тигр Амур, а любят тигр Боря и тигрица Светлая

Александр Николаевич

Да нет ни того ни другого. Есть только потребность одного в другом.

Римма Шубина

Сравнить даже не с чем - нету их... кого бы можно было назвать другом

Боб Слей

дружба - радость общения и взаимопомощи...любовь - радость единства

Елена Ткачёва

Дружба редко бывает между женщиной и мужчиной ,в отличии от любви .

Smbat Abovian

Дружба проверяется временем, а любовь привязанностью и влечением

Smbat Abovian

Разве, остальное фантазии человека, временной интерес, нет ничего вечного в этом Мире, также как и наша жизнь

Smbat Abovian

Нет уважаемая моя, если нет двух любящих, и необязательно влюбленных, нет и её , так. Что это категория чисто человеческая

Чёрный Мираж

а если один любит, то то ж не любовь?

Smbat Abovian

Своеобразная, безответная значит

Smbat Abovian

Все бывает, сколько людей, столько же вариантов, другое дело все повторяется

Smbat Abovian

Другое дело опыт и ожидание от дружбы и любви

Андрей Печенкин

Разные чувства обсалютнос другом спать не хочеться а с любимой да

Алиса Сударикова

с друзьями дружишь и ими дорожишь, а любимых любишь и ими дорожишь

Vladimir Petrov

это или до любви или после, зависит от высоты нравственной планки.

Иван Крон

Любовь приходит и уходит, а дружба крепче с каждым прожитым годом.

См
Смп

Это трудно обьяснить человеку, который этого до сих пор не познал!

Влад

когда дружат партнера не имеют...а когда любят то еще как имеют...)))

Чёрный Мираж

ни в дружбе не в любви ни кто никого не имеет

Влад

гы...иметь-любить...заниматься сексом...)))

Влад

во во а ты спрашиваешь чем отличаецца...с любимым ты так не смогла бы пообщаться...)))

Чёрный Мираж

если бы и он любил, то сайгачили бы вместе, во всём ))

Влад

сомнения есть всегда...)))

****** Ирина

Дружба она объяснима,любовь нет, любовь зла, полюбишь и козла 😄

Сергей Кузнецов

не даёт мужик. приходится делать вид, что с еим дама просто дружит

Светлана Копылова

...в детсад сходите, дети знают разницу ...просветят вашу темноту....

Алексей Бабич

дружба-это понятие круглосуточное, а любовь - приходит и уходит!!!!

Тарас Журбик

С тем же успехом можно спросить - чем белое отличается от черного.