*S
* Scorpushok *

чем дружба отличается от любви?

Ответы · страница 4
Владимир Вольский

Если женщина предложила вам дружбу, не отказывайтесь. Предложите ей повозиться в субботу с тормозной системой вашей машины, а затем выпить пивка и вскладчину заказать девок по вызову.

Назгуль Беккожина

дружба-как дом, строится годами, а можно шалаш соорудить и назвать дружбой, но есть одно, когда придет любовь в первую очередь она снесет шалаш, а дом...все зависит от тех кто его строил

Владимир Борисавич Должиков

Ответ, проще простого, если волчице волк доверяет глотку прикрывать, чему она учит своих волчат? Неверности наверное? ( это я ещё про контрразведку молчу, через одного Волкодавы!)

Татьяна Громова

Думаю разница в том, что у дружбы есть перспектива перерасти в любовь...,и это прекрасно! А у любви тоже есть перспектива перерастите... В дружбу и это грустно! Вот вам и разница.

Сара Барабу

Для дружбы обязательны общие интересы, увлеченность каким-либо делом.
"Может быть дружба без любви, но мелка та любовь, в которой нет дружбы". ( не помню только, чьи это слова.))

Сергей Королев

Отношениями, поскольку в любви должны строится и семейные и родственные и дружеские и другие отношения, и приоритеты должны расставляться со стороны необходимости, любовью

Victoria Berezina

Дружба перешла в любовь, Любовь сделала из друзей врагов и так постепенно, а потом просто друг друга не замечают... гордость иногда может быть сильнее чем любовь и дружба)))

Дмитрий Цыганов

В дружбе участвуют всегда двое, нельзя дружить, если один дружит, а второй нет. А в любви, один может любить , а второй нет. То есть дружба всегда взаимна , а любовь не всегда

Фатали Фаталиев

Тяжело конечно отличие описать двумя словами, я попробую: Дружбе наверное есть какие то ограничения, а вот в любви в общем то нет. Много хотел написать, но я думаю хватит

Чёрный Мираж

😊 и так всё понятно))) ёмко)

Планета

Любовь краткий миг! А дружба возможна на долго! Даже если раздрызг, в разговоре говорят мы с ней дружили или подругой была! А многие разведенные вспоминают что любили?

Александр Салтан

Дружба - доверительные отношения без доминирующего субъекта. Эмоция любви проявляется ввиде самоотдачи любимому, который у любящего доминирует. Это, если упрощённо.

Ulugbek Tursunov

Дружба это когда ты делишься со своими секретами но в меру, а любовь это философия всей сущности человеческой жизни, ты открываешься перед любимым человек полностью

Евгений Димитров

Любовь и дружба схожи. но любовь от Бога, дружба от человека. Любовь только между мужчиной и женщиной, дружба в свою очередь или между мужчинами или между женщинами.

Lliry Hess.

Сколько бы слов ни придумали люди, их никогда не хватит, чтобы описать отношения конкретных двух людей. Потому каждый решает сам, что назвать дружбой, а что любовью.

Isfandiyar Rustamov

— А вот я не верю в дружбу между
мужчиной и женщиной.
— Почему?
— Знаешь, очень трудно дружить с тем, на
кого у тебя эрекция.😜😜👍

И)
Ируsенька )))

Дружишь с человеком и не паришься по поводу того, где он и с кем там еще гуляет. А когда любишь человека, хочется чтобы он был рядом только с тобой и ни с кем другим.

Валера Дубов

Дружба не подразумевает интимной близости, страсти между партнерами, а значит, ниже в ней и накал эмоций.В дружбе люди меньше, чем в любви, привязаны друг к другу.

Константин Крылов

Встретились Любовь и Дружба, Любовь говорит:
- Зачем же нужна ты, когда есть Я?
- Что бы приносить улыбки радости туда, где ты оставляешь слёзы! - Ответила Дружба.

Кс
Ксю

Любовь - это чувство, а дружба - отношение к человеку, или даже так: любовь может быть без взаимности, вот дружба: мы с тобой едины -мы не победимы... (как то так...)

Татьяна Лобанова

Я отвечу вот так когда вам нравится цветок вы его срываете но если вы любите цветок вы его поливаете его каждый день тот кто понимает это тот понимает эжизнь