*S
* Scorpushok *

чем дружба отличается от любви?

Ответы · страница 50
Владимир Мажукин

за нее не приходится платить алименты

Чёрный Мираж

это нужно быть каким? что бы своему ребёнку алименты не платить?... да пусть подавятся такие отцы, которые дебилоиды..... неужели вы считаете, что на те гроши можно ребёнка содержать?... как язык только поворачивается такое говорить...

Алексей Стутко

Тем, что свое лицо от других не прячут.

Чёрный Мираж

то есть от любимого и друга 😊

Алексей Кожура

секасом ! хотя и он бывает по дружбе !)))

Oleg Voronov

Отсутствием близости и нежных чувств.

Дмитрий Шорохов

Много чем! С парнями я только дружу...)))

Станислав Горохов

А зачем ты ищешь ответ на этот вопрос?

Станислав Горохов

познать глубже дружбу или любовь?

Чёрный Мираж

познавая одно, познаёшь и другое

Станислав Горохов

Судя по ответу у тебя не случалось ни дружбы ни любви. Значит объясню. Любить ты можешь все что угодно. К примеру можно любить курицу гриль. А вот дружить с ней ты не сможешь. В этом и главное отличие этих чувств. Если, конечно, речь о настоящих чувствах. Оговорюсь, что это мое мнение.

Станислав Горохов

Что бы познать дружбу, надо иметь друга, а что бы познать любовь, надо любить! И только испытав эти чувства ты поймёшь, насколько по детски звучал твой вопрос. Желаю счастья и любви. Большой и бескорыстной!!!

Чёрный Мираж

😊 уже))))) спасибо)))

Андрей Челноков-Шекснинский

чем крепче дружба, тем сильнее любовь

Чёрный Мираж

привет))), всё хорошо))) радуюсь и улыбаюсь)

Евгения Король

а чем мираж отличается от реальности?

Евгения Король

вот и любовь от дружбы МНОГИМ!

Kudas

Да зачем их разделять, все обрпзуется

Роман Андреич

Дружба это сыр, а любовь - женское имя.

Пане Пастор

дружба кого с кем и любовь кого с кем?

Пане Пастор

дружить можно и с собакой. и любить ее можно. некоторые даже зоофилией страдают. но можно любить, но не быть другом.

Игорь Калиниченко( Русский)

Стабильностью, честностью, временем.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это отношения с моей Любимой.в Лондоне.

Вячеслав Матюшко

Ровно в 5 раз меньше поцелуев и секса.

Oleg-2657@Mail.ru

Поправочку нужно делать , КОГО С КЕМ ?

Stormbringer

Нежеланием глубокого проникновения

Ход Конем.

Вот и подвело тебя твое человековедение! От рождения я очень робкий, стеснительный человек.Очень. до сих пор страшно стесняюсь, не умею даже тост сказать.Профессия заставляет преображатья.Да и оставшись без родителей, с братулей на руках, пришлось учиться.Когда меня обижают, я могу отбрить, но потом реву и вообще ...

Stormbringer

только без рёва и слез...все , что угодно , но только не это.... тупею...жить не хочется... я в отличии от тебя таков , каков есть... комок в горле при виде страдающего животного , но ноль эмоций при виде человеческих похорон

Ход Конем.

Моих слез никто не видит.Вообще ненавижу, когда меня видят больной, слабой.Закрываюсь, минимум общения..

Stormbringer

меня тоже бесит сочувствие людей ...чем мне больнее , тем больше я зверею и горжусь , что не скулю

Ход Конем.

Вот- вот...

Николай Сороченко

любовь ближе, потому как без рубашки

Чёрный Мираж

а может то не любовь, а тоько показалось?

Чёрный Мираж

тогда то не она была, а её заменители

Николай Сороченко

нет, бывают веские причины

Чёрный Мираж

ну да, он просто так, ничего не значащий, а она потом - это уже предательство)))

Николай Сороченко

он просто так с кем то трахался? хах. надо осторожно

Чёрный Мираж

так мужчины говорят, что я просто так, ничего не значит, а вот она...

Виктор Крикавцов

http://5871272.worthylife.ru/reg/ - ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ!

Ан
Андрей

В дружбе нет секса, вот и все отличие

Art

Тем что дружба проходит а любовь нет

Санёчек Я )

Восприятием интуитивных ощущений😁