Са
Сансара

Ну вот.... Басня! Про лису и виноград... Лиса была дурной а виноград зелёным... Мораль... не мучай задницу.... мучай моск!)))))))) Ой!))))))))))))))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Да это басня! И фсё не так!! и небыло лисы а был Песец морошки куча тоже! откуда вф тундре виноград помилуй!?!? МОРАЛ не морал а мучаться извольте!!! И моск в ветвях с Русалкаяю уш шибко отдыхает чёто

Са
Сансара

Целую тебя ...и люблю безмерна пряма анахатой...)

Дмитрий Юрочкин

Чмок Машутку в щечку правую конешна!))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

А вдруг сотрёшш Ты басню, а то прям чёта бесит видно трезвый!)))))))) Ой!))))))))))))))))

Са
Сансара

Харашо! Сотру сейчас. Тоже трезвая как дура....

Дмитрий Юрочкин

Спасибо это хорошо так правильно целую!!!))))))

Владимир Бойко

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо. Это не твои дела.

Марина Полякова

))))))))))))) тут главное, чтобы мораль не материализовалась ))))

Са
Сансара

Севан рассудит!))))))

Елена Былинкина

проще всего, так сказать, отказ от ответственности

Андрианова Нина

банальна басня , и мораль,не актуально

Са
Сансара

Иди в жопу!))))))

Андрианова Нина

глупышка