Надюша

ОАО, ЧП, ЗАО где прочитать все виды и их определения? ОАО, ЧП, ЗАО где прочитать все виды и их определения?

Br
Brutpot

Честно говоря я абсолютно не понял, что вы хотите прочитать, но гугл згает точно всё обо всех организационно-правовых формах. А ещё о них всё знает Консультант плюс. Здесь есть перечень всх организационно-правовых форм в РФ, ссылки на описание каждой тоже там же