Дмитрий

Кто является владельцем 1. ЗАО 2. ОАО 3полного товарищества, скажите пожалуйста, очень нужно!!!

ЗАО 2. ОАО 3полного товарищества, скажите пожалуйста, очень нужно! И ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

Lubov

1. -акционеры
2. участники (учредители) ООО
3. "полные товарищи" - также как и 2, только учредители отвечают всем своим имуществом по долгам организации