Анна Малышева

БИЗНЕС! ПОЖАЛУЙСТА!! ! кто ответственный за результаты в ЗАО ОАО госпударственных предприятиях

1 кто ответственный за результаты в ЗАО ОАО госпударственных предприятиях
2 источник капиталаа в государственных предприятиях!

Лидия Гольцева

1. в зависимости от формы управления. может быть директор, а может быть управляющая компания
2. собственные фонды (ОС, интеллектуальная собственность, непроизводственные активы)