Артём Алексеев

можно ли на время устоить для выполнения определенной работы ИГ, но физическому лицу не имеющего ИП, ЧП, ООО, ОАО, ЗАО?

Александр

налоги платить не нужно. а вот взносы в ПФ -нужно... http://mvf.klerk.ru/zakon/212fz_010113.htm#5
хотя этого большинство не делает...

Вл
Владимир

Если у него есть разрешение на работу (если требуется)

Ол
Олег

по договору подряда. никакого гемора с трудоустройством. физик ли, юрик ли, есть договор подряда, есть работа, есть вознаграждение. выполнил работу- составили акт выполненных работ-получили деньги-все довольны. образцов договора подряда и акта в сети валом, мейл, гугл, яндекс в помощь