Milena

v можно ли на время устоить для выполнения определенной работы ИГ, но физическому лицу не имеющего ИП, ЧП

Настена Колесникова

Не понятно, что такое ИГ, но в целом, если я правильно поняла вопрос, то Вы говорите о срочном трудовом договоре на период выполнения определенной работы. Да, физическое лицо может заключить такой трудовой договор и в трудовой делается запись. Другой вопрос, если Вы говорите о гражданско-правовом договоре (подряд и др. ) в этом случае Вы тоже можете заключить договор и без регистрации себя в виде ИП. Но вот декларацию о доходах в налоговую сдавать придется.

Анна Фомина

Работа супер. Карьерный рост. Стремительный подъём зарплаты (до 1000 баксов в неделю, а наберёте опыта и больше будет.) Фирма делает 90% работы за вас. Посмотрите тест драйв. Только я не могу вставить ссылку. Найдите меня в одноклассниках (Василий Варварич Молдова) Или скиньте скайп на почту.