Ирина Корнелюк

ИП - это физическое лицо или юридическое?

если я плачу штраф, то как физическое лицо или как юридическое?

Виктория Осипова

Если вас привлекают к административной ответственности на основании КОАП РФ индивидуальный предприниматель рассматривается как должностное лицо, а не как физик или юридическое

Инна

Это физ лицо с определенным статусом. У юр лица совсем другие заморочки. Хотя в арбитраже он уже как юр выступает.

Владимир Колесникович

Это индивидуальный предприниматель, не имеющий статуса юридического лица, но также являющийся субъектом экономической деятельности

Юлия Слышкова

Физическое.