Julia Epp (Schönknecht)

Гнев- это наш выбор?

Ответы
Александр Мартьянов

Нет..это очень плохо человек теряет само облодание ...и не контролирует свои действия а это плачевно ... не придется ли потом расскаиватся..!!???😔 🙄 😏

Александр Мартьянов

Вы...правы...это так-же и у нас сообщество инвалидов... в коим я состою...тернистый путь..😏 🙌 ☯️ 💐 💞

Улугбек

Весьма не лестная привычка - ГНЕВ выбирать, когда уместнее УЛЫБКА... Не по-христиански это - гневиться, омрачая свою душу...

Lаzy

Не гнев. Плохое решение. Действие или НЕдействие, но только под контролем разуиа.

Ро
Розочка

...если не хочется ничего знать о проблеме....то да...лучший ответ на любой вопрос..

Ольга Бахиркина

Причины,которые привели к такому состоянию,могут возникнуть спонтанно.🤔

..

Я мягкая и пушистая...всегда улы.аюсь...даже когда бью сковородой по голове

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неосмысленный... это в природе человека... только есть те кто обуздал его ..

Геннадий Митрофанов

Возможно-это Ваш выбор? Но,в нём я не нуждаюсь,плохое-это чувство.

Sergey

нет... надо ещё немножко потерпеть... скоро занесут в конституцию.

Петр Ермаков

Сдержанность, выдержка и терпение - это и есть мой выбор...

Julia Epp (Schönknecht)

Их нельзя назвать подчинёнными. Это мои подопечные. А начальство у меня хорошее

Петр Ермаков

Вы - педагог, воспитатель, опекун?

Julia Epp (Schönknecht)

Воспитатель с особым уклоном

Петр Ермаков

Тогда я желаю Вам "стальных" нервов и "гранитной" выдержки, а ещё при этом - сохранить Ваше личное обаяние - и Бог, и родители Ваши не жадничали вдыхая в Вас душу и обаяние!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Спасибо. Отец мой ни разу у меня не показался. Я до 17 лет жила пять улиц дальше от него, но я его не видела. Он ни разу не пришёл. Теперь уже 8 лет как умер .

Алексей О.

Тока глядя на путина и всю его воровскую пиздабратию.

Бакыт Аккеизов

Это необузданный всплеск от которого страдают все!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Могламна

Сергей

Так же, как и... можно перечислять ВСЕ эмоции...😎

Julia Epp (Schönknecht)

Можно

Александр Иванов

Я старый РУССКИЙ ОФИЦЕР-НЕ НАДО ДЕРГАТЬ МЕНЯ...

Юрий Фадеев

ой боюсь! 🖼

Julia Epp (Schönknecht)

Мальчишка! 😄

Кт Мпо Ду.

Нет! Это состояние несамоуправляемости...

Михаил Бердников

нет, толерантность для Европы, кроме РФ

Julia Epp (Schönknecht)

Как вы это слово понимаете?

Михаил Бердников

не обращать внимания на разделение мужского и женского, как принято в России, принятие однополых браков, гей-парадов, ЛБГТ и прочее...В России такое не прокатит никогда, т.к. традиции христианства здесь очень сильны и не подвластны загнивающим течениям Запада: мужское - мужчинам, женское - женщинам. далее сексуальное воспитание не начинать с 1-2-го класса, как сейчас получило распространение в Европе, а гораздо позже, в 13-14 лет и многое другое, где католики наступают на горло собственной песне о христианских традициях

Аптер Пётр Яковлевич

И гнев тоже.Но,можно его и не выбирать

Михаил Алексеенко

Нет. Точная, контролируемая реакция.

Julia Epp (Schönknecht)

Не всегда

Михаил Алексеенко

Тогда это- исступление, бесконтрольно.

.... Реус

Ну да, погневался, и легче стало.

Julia Epp (Schönknecht)

В душе? Или на близкого человека вылил все?

Julia Epp (Schönknecht)

Вы такой вредный? )))

.... Реус

Это не я, это особенности моего организма.