ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Один мужчина мне сказал:"кокетки тщеславны и глупы ...а флирт..для романтиков". Что же тогда остаётся реалистам?

Ответы
Владимир Воронцов

Просто он песемист ! А вы оставайтесь собой ! Ни кто вам не обещал правдивых советов ! Да вобще совет слушай ДУМАЙ и поступай по своему !

Александр Осипенко

Так романтики всю реальность и построили, ведь они всегда шли первопроходцами, а реалисты больше за рублём "длинным" охотились!

Александр Ксенофонтов

Реалисты конкретно предлагают: "Зачем любить, зачем страдать, не лучше ль, в бога душу мать с кровати сразу начинать".

Павел True.

Реалистам остаётся лишь ловить за руку Аннушку, пока она не успела разлить подсолнушное масло)

Ирина

Согласна только с первым выражением,,,а вот флирт для реалистов в самый раз))

Сервер Аджимеров

Сколько людей столько и мнений! Я считаю без флирта скучно жить и нельзя!))

Ольга Витковская

а зачем реалисты, в достойном человеке всегда можно пробудить романтика

На
Наталья

Реалист - это холодный склад ума и разум на первом месте а потом чувства

Александр Рамоносян

любить одну женщину всю жизнь и жалеть лишь об одном, что это не вечно.

Леонид 獅子急 Шестаков

Публичные дома. Всё просто и ясно, только за деньги. Зато реализм.

Александр Таран

А Вы поменьше прислушивайтесь к подобным высказываниям . )))))

Александрович

все что реально осталось от романтиков и кокеток..

Виктор Гордеев

Все тоже самое просто с учетом взглядов реалиста)

Рамиль Абидуллин

Как сказал всевышний: Ешьте и размножайтесь

Борис

Один мужчина сказал, и перевернулся мир?))

Сергей

да найдется и для реалистов ..девчачосы..

Lady Winter 🇷🇺

Холодным мужчинам - холодные женщины..)

Александр Цыганок

Служить консьержкой в домоуправлении

Михаил Корсун

Тяжёлый неблагодарный секс, наверно.

Владимир Лебедев

ОН СКУШНЫЙ И ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК!