Жизненный

Период, в котором мы живём, хотелось бы назвать периодом мистицизма. В это последнее время люди стали больше уделять своё внимание чему-то неземному. Им надоело жить в этом мире, где всё можно объяснить и доказать. Им скучно, и они ищут что-то потустороннее или инопланетное, чтобы получить что-то новое. Наука и технология уже стала обыденным и привычным делом. Всё, что можно достать из недр земли, уже достали и использовали. И мир уже больше ничего не может людям предложить, кроме чудес. (ндр)

Ответы
Римма Буторина

Просто земляне готовятся ко Второму пришествию Иисуса Христа и к излиянию Духа Святого в особой силе, потому и тяга к духовному. Кто способен будет принять-примет, кто способен будет услышать-услышит

Разия Хасанова

Вы правы, и я согласна с вами. Битва экстрасенсов, гадания и прочие чудеса и пророчества используют для объяснения всего, что трудно понять.

Аврора 1

ВЫ НЕ ПРАВЫ ,СЕЙЧАС ЛЮДИ ИСЛЕДУЮТ ПРОШЛОЕ И ТО ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮДИ ПРИ ЖИЗНИ ШЕВЧЕНКА ИХ ЗАНИМАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ИНОПЛАНЕТЯНЕ .

Аврора 1

Птенцы довольно быстро разлетаются и не живут в семьях, как куропатки.

Аврора 1

ТАК ЧТО КУРОПАТКИ ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ,ОНИ СОХРАНЯЮТ МИР НА ЗЕМЛЕ

Аврора 1

УСВЯТЫХ НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ ,СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ .

Аврора 1

НЕ СТРІЛЯЙ У ПТАХА НА СВІТАНКУ ,МОЖЕ ТО ЛЮБОВ ТВОЯ ОСТАННЯ .....

Жизненный

вот по этому я ненавижу религию..

Светлана Ивченко

Мистицизм всегда был достаточно популярен, тому пример и религия и популярность в 18 веке графа Калиостро, а в 20 Ванги.

Ga
Ga-Lin-Ka2010

Не все подвергается объяснению с научной точки зрения, есть и потустороннее влияние.

Владимир Мясоедов

:? Недоумение! Неужели молодому человеку больше нечем заняться, кроме мистицизма?

Ga
Gadgetman

к быдлу, коих большинство, это не относится

Oksana Nezemnaya

ну так мы не стоим на месте...развиваемся

Игорь Де Ламит

Ты уже всё описал! 😎 Вопрос то в чём!? :?

Марина Полякова

интересное обоснование ) согласна ))

Валерия Костомарова

какая пронзительная истина!

М&
М@шуля "

Лично я, не стала удеоять