Мишель

#25
Жизнью этих людей управляет интуиция, граничащая с паранормальными способностями и пророчествами. В них заключен некий мистицизм. Это невероятно чувствительные люди, мнением которых пренебрегать ни в коем случае нельзя. Если такой человек решает в последний момент изменить свое решение из-за того, что «почувствовал что-то нехорошее», — не стоит списывать это со счетов, а лучше прислушаться без объяснения причин. Одними интуитивными способностями дело не ограничивается. В сумме два и пять дают семерку, а это символ интеллекта. Совершать безрассудные поступки не в их правилах.// Есть такие среди знакомых?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я родился 25 октября

Мишель

Не склонны к сантиментам. Мужчины рано взрослеют, но возраст не накладывает серьезных отпечатков на внешность. Лицо как бы замораживается в одной поре. Чрезмерно активны и жизнедеятельны. Напористы в достижении своих целей. Энергия прет через край.
Характер не нордический. Стараются не зависеть ни от кого и ни от чего. Быстро и четко действуют в экстремальных ситуациях. Душа компании, оптимисты. Не любят подолгу находиться на одном месте. Среди рожденных в 9 солнечный день много путешественников. Не любят лишних слов, предпочитают больше слушать. Невероятная мощь и энергия притягивают к ним людей. В сложной ситуации готовы взвалить на себя всю тяжесть положения и повести за собой людей. Слабые места
Обожают эксперименты над собой, оттого редко доживают до старости. Взваливают на себя любой груз, но вытягивают его за счет внутренних резервов, потому возможны проблемы со здоровьем

Sonik In The Фингерс

Плохо что сам верил

Александр Грызлов

Не верю я этому

Мишель

👌

Василиса Евгеневна

напишите про 28

Мишель

#28
Цифра, которая символизирует закон. Те люди, чей день рождения выпадает на 28-е, обладают высокой степенью ответственности. Они вечно призывают всех к порядку и соблюдению предписанных правил. Быть прекрасным судьей или работать в сфере юриспруденции — написано на их роду. Другая крайность — сами за собой никогда не признают вины и склонны к постоянным обвинениям в адрес окружающих. Столь властный характер смягчает «двойка», которая наделяет их творческой фантазией и богатым воображением.

Василиса Евгеневна

спасибо

Мишель

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

Василиса Евгеневна

спасибо

Мишель

🙂💐