Мишель
Мишель

#25
Жизнью этих людей управляет интуиция, граничащая с паранормальными способностями и пророчествами. В них заключен некий мистицизм. Это невероятно чувствительные люди, мнением которых пренебрегать ни в коем случае нельзя. Если такой человек решает в последний момент изменить свое решение из-за того, что «почувствовал что-то нехорошее», — не стоит списывать это со счетов, а лучше прислушаться без объяснения причин. Одними интуитивными способностями дело не ограничивается. В сумме два и пять дают семерку, а это символ интеллекта. Совершать безрассудные поступки не в их правилах.// Есть такие среди знакомых?

100
4
0
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я родился 25 октября

1
1
Мишель
Мишель

Не склонны к сантиментам. Мужчины рано взрослеют, но возраст не накладывает серьезных отпечатков на внешность. Лицо как бы замораживается в одной поре. Чрезмерно активны и жизнедеятельны. Напористы в достижении своих целей. Энергия прет через край.
Характер не нордический. Стараются не зависеть ни от кого и ни от чего. Быстро и четко действуют в экстремальных ситуациях. Душа компании, оптимисты. Не любят подолгу находиться на одном месте. Среди рожденных в 9 солнечный день много путешественников. Не любят лишних слов, предпочитают больше слушать. Невероятная мощь и энергия притягивают к ним людей. В сложной ситуации готовы взвалить на себя всю тяжесть положения и повести за собой людей. Слабые места
Обожают эксперименты над собой, оттого редко доживают до старости. Взваливают на себя любой груз, но вытягивают его за счет внутренних резервов, потому возможны проблемы со здоровьем

1
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Плохо что сам верил

0
1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Не верю я этому

1
1
Мишель
Мишель

👌

1
ВЕ
Василиса Евгеневна

напишите про 28

5
1
Мишель
Мишель

#28
Цифра, которая символизирует закон. Те люди, чей день рождения выпадает на 28-е, обладают высокой степенью ответственности. Они вечно призывают всех к порядку и соблюдению предписанных правил. Быть прекрасным судьей или работать в сфере юриспруденции — написано на их роду. Другая крайность — сами за собой никогда не признают вины и склонны к постоянным обвинениям в адрес окружающих. Столь властный характер смягчает «двойка», которая наделяет их творческой фантазией и богатым воображением.

1
ВЕ
Василиса Евгеневна

спасибо

1
Мишель
Мишель

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

1
ВЕ
Василиса Евгеневна

спасибо

1
Мишель
Мишель

🙂💐

1
Другие вопросы
Уважаемые, скажите, когда же у меня будет брак? Спасибо!
В последнее время со мной что то происходит что то странное пропал интерес к женскому полу что со мной происходит?
Пропала подруга, погадайте пожалуйста!
Как скоро я встречу молодого человека по своему вкусу? Ирина 09.05.1989
Подскажите, хочу на Газель, на будку поставить освещение (слева и справа по 4-5 белых фонаря)
а что такое Авто БАН? Авто (БАН) ? что это ?
Вопрос про 190 дизельный мерседес. более подробно внутри. Нужен совет бывалых.
Хочу поставить пневмоподвеску на ваз 2101
дыбаните какую я седня Сильвию сфотал
скоро будет нервный срыв !
Mitsubishi ASX или Huyndai ix35
Утонул ребенок на глазах, не мой...
что у человека со здоровьем? сколько ему судьбой отведено? 15.12.73
Малыш плохо спит ночью, что делать?
Посмотрие пожалуйста?