Дмитрий Казаченок

3.Я питаюсь падньца и абнаружеваю акурки,шприци,3 бутилки водки и пакет сока и я вспомнил. ми с Серогай,Севкай и ИИИИ??? какойта девчонкай пашли в паход.Шлими наткнулс на магазин я говарю купим бухла все гаварят нет! наткнулись на баригу купим наркати все гаварят нет наткнулис на стриб бар я ДААА!!!! ани нет тагда я и поньль не укавонебила денек

Ответы
Avgusta Vekchsina

Ты притворяешься, или правда, что так, не грамотно, пишешь?? без денег худо, но зарабатывая, своим трудом не будешь тратить на "Бухало"!!....если, конечно, не дурак.

Дмитрий Казаченок

так випрасил у деда баби мами

Avgusta Vekchsina

Ты, что инвалид, выпрашиваешь милостыню?? Да, хотя бы на что-то дельное, на учебу, ....

Дмитрий Казаченок

в1 вимагал в2 вик на учобу

Фагит Рамзес 2.1

это, завязывай с веществами, я как то под ними за 400 км в клуб поехал потусить, назад еле выбрался))

Дашенька *

а без ошибок можно, а то даже читать не приятно и из-за этого дальше первых 3 слов лень.

Мария Горожанина

Спросил бы у Сереги и Севы,как правильно пишутся те или иные слова!!!! эх ты!!!

Елена Комарова

а грамотно слабо написать. это во первых. а во вторых чё это за херня?

Ольга Черненкова

Смысл примерно понятен. Так а в чём вопрос состоит ?

Ксюша Дорошенко

лучше бы Вы наткнулись на учебник русского языка...

Зинаида Сычёва

теперь переведи на русский а лудше вообще удались

#[ Печалька ]

Сначала напиши без ошибок а потом отправляй =д="

Павел Санаев

так помнишь всё, как было, уже бодряк Димон! ))

Cat Tastrophe

тебе не помешает грамматический словарь

Ана

О боже! Научитесь писать, мужчина!

Екатерина Мочалова

Не читаю без грамотные вещи....

Наталья Дубровская

ОЙ, ДИМА....МЕНЯЙ СРОЧНО ЖИЗНЬ.

*_
*сука _ Любовь*

хахахаха классная история

Игорь

А тебя ещё не отпустило...

Наталья Фефелова

Откуда берутся такие грамматеи?

Женечка Трофимова

увлекательная история

Ирина Королёва

я ваш сленг не понимаю

Lina Murdert

боже..сколько ошибок..

Гизатуллина Альфия

что это????

Гизатуллина Альфия

не понятный язык,какой это?