Ev
Evgeny

Какое исполнение...А вам нравится?

Ответы
Fedor Shkenev

Мне-не особо. "Никогда мы не будем братьями"-я и спорить не стану. Уходишь из семьи-проваливай. Хотя... "Никогда не говори никогда".... Вот просто мнение ОБЫЧНОГО Россиянина-не хотите-и не надо. Да-для многих-родня... Это трудно. Но и это пройдет для всех. России от Украины вряд ли что-то нужно. Я, сколько себя помню, никаких негативных эмоций от слова Украина не испытывал. Я работал с хохлами(не обижайтесь-это обычный отличительный слэнг) аж в Новом Уренгое-ксьтяте-Вы не скажете-как они там оказались? И ведь не выпереть было сразу! "Верхом на газопроводе"? Я отдыхал в Одессе, я ездил на машине в Крым из Питера-и нигде никогда и не разу не всплывало-"русский-хохол"... Как так... У меня близкая родня жила в Феодосии-и я туду ездил и не раз, и не два, и не три-и всегда нормальным людям были рады.... А сейчас... Ну не будете-и ладно. Сейчас постепенно все ручьи закроются-и вы заживете самостоятельно.

Ev
Evgeny

Ааа, заимствований..Понятно..так вот, Федя, еще ДО упоминаемых тобой Севастополях, Синопах и войны в Черном море, называлось Дума ))) Триколор ( кстати нидерландский флаг у вас, ты в курсе?), как историк историку сообщаю, и так далее. Заимствование довольно-таки древнее...Ага?

Fedor Shkenev

ЧТО называлось ДУМА ?

Ev
Evgeny

В Российской империи, в куриях куда выборы происходили?

Fedor Shkenev

В куриях сидели куряне-т.е жители Курской губернии!😂

Ev
Evgeny

Ага..Понятно..

Andy Dog

Да в пень пошли как русские так и украинцы, человек планеты земля-я никому не брат кроме брата

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никогда и не были братьями. Не та генетика у дикарей сарматов.

Изо_Льда)

Старику надо зубы вставить. Слов не понятно. Грустная песня...

Изо_Льда)

🖼

Изо_Льда)

Я про этого

Ev
Evgeny

У человека тяжелый акцент )))Не родной язык все-таки ))))

Изо_Льда)

Вот я только сейчас это поняла). Послушала. Я не знаю просто его🙈🤷‍♀️🤭

Ev
Evgeny

Ничего.

Ол
Олег

про то новых своих братьев спрашивай... на латинице...

Ev
Evgeny

А старые кто ? И куда делись?

Ол
Олег

а то не помнишь, куда слали? чай не в гости приглашали...

Вики Дмитриева

Нравится. К сожалению, но очень нравится.

Ev
Evgeny

К сожалению?

Вики Дмитриева

Хотелось бы быть братьями, но уже давно, увы...

Чужой

Какое тут исполнение, рассказал песню.

Ev
Evgeny

кому как.

Чужой

Для всех рассказал, полное отсутствие вокальных способностей. Субъективно.

Ev
Evgeny

Понятно.

Татьяна

Видимо знает, о чём поёт.

Genadij Kozlovskij

Да. 🇱🇹❤️🇺🇦🙏☮️

Ev
Evgeny

Иг
Игорь

А в чем ваше величие

Иг
Игорь

Величие страны заключается прежде всего в успешной экономике и благосостоянии страны, в ее истории, культурном наследии. Чем в этом смысле может похвастать самая бедная европейская страна кроме ее территории, которую когда то вам подарили большевики

Иг
Игорь

Тебе просто нечего сказать, а лить воды ты и сам походу не хочешь)

Ev
Evgeny

Я просто реально не вижу смысла) Ты же не первый что такие вопросы задает ))

Иг
Игорь

Согласен, когда крыть нечем, лучше уйти в сторонку и нервно покурить)

Ev
Evgeny

Можешь так и сделать. Я не курю.

Оксана

очень нравится

Ev
Evgeny

Оксана

Ev
Evgeny

Шикарно!!!

Оксана

таки да

Марго Беккер

Неа барды неет

Табуретыч

глупая песня

Ev
Evgeny

Не глупый, а просто тупой пост...

Наташенька

Фу...воняет...

–1
Ev
Evgeny

Не пробовала мыться?

Наташенька

)))

Геннадий Анисимов

А кто поет,?

Ev
Evgeny

Если перейти по ссылке есть описание. Хор музыкального театра Клайпеды.

Геннадий Анисимов

Хороший хор - но это не точно!(((

Ланочка

🖼

Евгений Брунеткин

фашисты

Ev
Evgeny

Сегодня уже принято называть рашисты, что уже одно и то же..

Евгений Брунеткин

да что те что другие

Ev
Evgeny

Другие это какие? Буряты? Эти да..те еще...

Евгений Брунеткин

эти хорошие.. не надо их трогать

Ev
Evgeny

Эти тоже замечены и зафиксированы в зверствах над мирным населением.

Евгений Брунеткин

ну положим не над мирным.. и нед населением

Ev
Evgeny

Не положим а есть фото и видео фиксация их деяний....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Херня...

Юля Z - V - O

укропы

Ev
Evgeny

Ипанько ))

Юля Z - V - O

Дибил

Mass. Тerr

Хуета

Ev
Evgeny

Твой пост? Однозначно.