Вячеслав Силин

Первый вопрос – а что же ожидает вас в ближайшем будущем, ну хотя бы взять 2013год по вашему летоисчислению. Какие подвижки и какие изменения произойдут как с вами, так и с вашей планетой? Есть ли перспектива Вознесения в Духе или же с физическим видоизменённым телом на Новую планету Малдена 5 измерения в этом году?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Вячеслав Силин

необходимо чётко помнить о Свободном выборе души, о котором ранее никогда не стоял вопрос в условиях строго проводимого на Земле Эксперимента. Как запланирует сейчас человек свой Переход, свой сценарий Вознесения, сроки и пути его проведения, так и будет. Так как в настоящее время у вас, читающих эти строки, уже произошло воссоединение на тонком уровне с Высшим Я, и вы начали решать все жизненные проблемы уже вместе вдвоём, руководствуясь Высшей целесообразностью для души, призывая каждый раз для решения жизненоважных вопросов своё Я Есмь Присутствие. Исходя из этого, каждому человеку необходимо тщательнейшим образом продумать все, стоящие перед вашей душой, задачи, зайти в Сакральное Сердечное Пространство и принять верное, самое правильное решение совместно с вашим Высшим Я, с вашими Высшими аспектами Души.

Оксана Беловербенко

вы знаете не стоит быть столь оптимистичным даже если поможете своими технологиями то человечество найдет куда вляпаться это касается как отдельных народов так и индивидуумов но вы не думайте что все так безнадежно искра тлеет и будет от неё огонь

Вячеслав Силин

вот чтобы не вляпаться никуда, нужно знать....необходимо чётко помнить о Свободном выборе души, о котором ранее никогда не стоял вопрос в условиях строго проводимого на Земле Эксперимента. Как запланирует сейчас человек свой Переход, свой сценарий Вознесения, сроки и пути его проведения, так и будет. Так как в настоящее время у вас, читающих эти строки, уже произошло воссоединение на тонком уровне с Высшим Я, и вы начали решать все жизненные проблемы уже вместе вдвоём, руководствуясь Высшей целесообразностью для души, призывая каждый раз для решения жизненоважных вопросов своё Я Есмь Присутствие. Исходя из этого, каждому человеку необходимо тщательнейшим образом продумать все, стоящие перед вашей душой, задачи, зайти в Сакральное Сердечное Пространство и принять верное, самое правильное решение совместно с вашим Высшим Я, с вашими Высшими аспектами Души

Светлана

прям вы меня заинтриговали..пойду в поисковике поищу о чем это вы?!..ой нет это так быстро не понять на досуге посмотрю.... 🙂

Вячеслав Силин

необходимо чётко помнить о Свободном выборе души, о котором ранее никогда не стоял вопрос в условиях строго проводимого на Земле Эксперимента. Как запланирует сейчас человек свой Переход, свой сценарий Вознесения, сроки и пути его проведения, так и будет. Так как в настоящее время у вас, читающих эти строки, уже произошло воссоединение на тонком уровне с Высшим Я, и вы начали решать все жизненные проблемы уже вместе вдвоём, руководствуясь Высшей целесообразностью для души, призывая каждый раз для решения жизненоважных вопросов своё Я Есмь Присутствие. Исходя из этого, каждому человеку необходимо тщательнейшим образом продумать все, стоящие перед вашей душой, задачи, зайти в Сакральное Сердечное Пространство и принять верное, самое правильное решение совместно с вашим Высшим Я, с вашими Высшими аспектами Души.

Наталия Пискарева

Господи! Что ж так всем сегодня вознестись приспичило? Ну, говорят же: во многия знания - многия печали. Вот и не пытайте.

Вячеслав Силин

необходимо чётко помнить о Свободном выборе души, о котором ранее никогда не стоял вопрос в условиях строго проводимого на Земле Эксперимента. Как запланирует сейчас человек свой Переход, свой сценарий Вознесения, сроки и пути его проведения, так и будет. Так как в настоящее время у вас, читающих эти строки, уже произошло воссоединение на тонком уровне с Высшим Я, и вы начали решать все жизненные проблемы уже вместе вдвоём, руководствуясь Высшей целесообразностью для души, призывая каждый раз для решения жизненоважных вопросов своё Я Есмь Присутствие. Исходя из этого, каждому человеку необходимо тщательнейшим образом продумать все, стоящие перед вашей душой, задачи, зайти в Сакральное Сердечное Пространство и принять верное, самое правильное решение совместно с вашим Высшим Я, с вашими Высшими аспектами Души.

Азамат Ч

Чувак если ты найдешь на эти вопросы ответы то ты станешь самым знаменитым человеком на этой планете!))))))))

Константин

лучше бы были))) там, наверное, атмосфера куда больше располагает к саморазвитию)))

Вячеслав Силин

необходимо чётко помнить о Свободном выборе души, о котором ранее никогда не стоял вопрос в условиях строго проводимого на Земле Эксперимента. Как запланирует сейчас человек свой Переход, свой сценарий Вознесения, сроки и пути его проведения, так и будет. Так как в настоящее время у вас, читающих эти строки, уже произошло воссоединение на тонком уровне с Высшим Я, и вы начали решать все жизненные проблемы уже вместе вдвоём, руководствуясь Высшей целесообразностью для души, призывая каждый раз для решения жизненоважных вопросов своё Я Есмь Присутствие. Исходя из этого, каждому человеку необходимо тщательнейшим образом продумать все, стоящие перед вашей душой, задачи, зайти в Сакральное Сердечное Пространство и принять верное, самое правильное решение совместно с вашим Высшим Я, с вашими Высшими аспектами Души

Белый Ягуар

А Вы, простите, не оттуда, где обычно находятся Гены, Чебурашки, Наполеоны и т.д.?

Инна Шапкина

меня конечно зовут Инка но я не из того племени чтоб делать предсказания))

Павел Петров

Пока никаких... Это та Малдена 5 на которой живут фибулы и латроманкапы?

Михаил Бельчиков

в кащенко не спрашивали об этом?вам там подробно думаю все разъяснят!

Нраво Изучатель

Так что там с переходом в иное измерение, откладывается что-ли ?

Галина Елисеева

Я еще не задумывалась так глубоко над своим будущем

Вячеслав Силин

необходимо чётко помнить о Свободном выборе души, о котором ранее никогда не стоял вопрос в условиях строго проводимого на Земле Эксперимента. Как запланирует сейчас человек свой Переход, свой сценарий Вознесения, сроки и пути его проведения, так и будет. Так как в настоящее время у вас, читающих эти строки, уже произошло воссоединение на тонком уровне с Высшим Я, и вы начали решать все жизненные проблемы уже вместе вдвоём, руководствуясь Высшей целесообразностью для души, призывая каждый раз для решения жизненоважных вопросов своё Я Есмь Присутствие. Исходя из этого, каждому человеку необходимо тщательнейшим образом продумать все, стоящие перед вашей душой, задачи, зайти в Сакральное Сердечное Пространство и принять верное, самое правильное решение совместно с вашим Высшим Я, с вашими Высшими аспектами Души.

Оксана Стецько

Вячеслав, глобальные события в руках Творца

Александр Руденко

Слава не знаю что ответить,промолчу лучше.

Галина Волошина

ох уж эти завороты и что там я забыла?))) 😛

Ольга Diva

Нет. Так далеко мои планы не заходят. 😞

Ирина С

оо не думаю что так далеко занесет

Anya Chigireva

думаю ожидает прогресс во всем))

Вячеслав Силин

необходимо чётко помнить о Свободном выборе души, о котором ранее никогда не стоял вопрос в условиях строго проводимого на Земле Эксперимента. Как запланирует сейчас человек свой Переход, свой сценарий Вознесения, сроки и пути его проведения, так и будет. Так как в настоящее время у вас, читающих эти строки, уже произошло воссоединение на тонком уровне с Высшим Я, и вы начали решать все жизненные проблемы уже вместе вдвоём, руководствуясь Высшей целесообразностью для души, призывая каждый раз для решения жизненоважных вопросов своё Я Есмь Присутствие. Исходя из этого, каждому человеку необходимо тщательнейшим образом продумать все, стоящие перед вашей душой, задачи, зайти в Сакральное Сердечное Пространство и принять верное, самое правильное решение совместно с вашим Высшим Я, с вашими Высшими аспектами Души

Маришка Ковина

как то очень умно для блондинки

Елена Петухова

тут без стакана не разберешься