Вячеслав Гордеев

He мeшайте людям дyмaть o вac тaк, кaк им xoчeтcя. Мoжет этo для ниx утeшениe.

Ответы
Татьяна Рыбчинская

Настанет время, когда люди станут перед выбором: то, что легко и то, что правильно. Думать так, как хочется - это легко, а для того, чтобы думать правильно, нужны мозги и сила воли. Не мешать, значит не возражать, не возражать, значит подчиняться, подчиняться, значит думать не так как хочется. Где логика?

Ирина Татаринцева

Невозможно быть хорошим для всех и каждого .... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь (Омар Хайям)

Ирина Татаринцева

Лика Власенко

Думаю.нет.Смотря какие люди.Сейчас очень злые и любая оплошность-это ихняя радость.Ты хороший .а им надо пакость тебе сотворить.чтоб ты на глазах у них стал плохим.

Вячеслав Гордеев

Всем милым не стать и глаза им не открыть. Главное чтобы себя видели во всей своей неповторимой прелести. 🌹 🌹 🌹

Лика Власенко

В себе не все заметишь.а со стороны виднее.😍

Вячеслав Гордеев

Ну уж... Всё заметите...сидя перед туалетным столиком. Даже чего и нет приметите

Людмила Капленко Казахстан)

мне сейчас обсалюдно фиолетово кто и что обо мне думает, главное со своей совестью в ладу жить Поэтому я никому не мешаю.

Наталья Казчук

Никогда в жизни не мешала думать никому обо мне. Пусть думают как им хочется. Я то про себя больше знаю все равно.

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Благодарю. 🌹 🌹 🌹

Ольга Поплавская

Каждый правый, имеет право на то, что слева и то, что справа! Если проще, каждый имеет право на свое мнение!!!!

Вячеслав Гордеев

Да ради бога. Лучше если это мнение не озвучивалось

Наталья Пичугина

Это точно. Переубеждать нет смысла, просто иногда узнаешь о себе очень много интересного.

Вячеслав Гордеев

Это порой так смешно, забавно... Уж я то это хорошо знаю.

(R
(Nataly) Rochelle

Все правильно. Нечего портить себе нервы,вы-то знаете правду о себе))

Татьяна Кискорова

Не мешаю. Но иногда хочется подкорректировать лопатой. Хи хи. Шучу

Татьяна Кискорова

Спасибо. Очень красивая роза

Изотова Галина

В чём вопрос? Пусть думают люди как хотят...А я такая, какая я есть...

Алёна Харьковенко

Это повод для сплетен и просто временно забыть о своих проблемах

Вячеслав Гордеев

Мне, нам, чужие безразличны

Алёна Харьковенко

Ну значит вы хороший человек

Вячеслав Гордеев

Я знаю. Меня дома часто расхваливают

Алёна Харьковенко

Ну тогда примите мои поздравления, я тоже вас хвалю.👍

Марина Шатаева

Можно подумать им кто то мешает. Пусть думают значит помнят меня.

Вячеслав Гордеев

Ну конечно. А мне безразличны бывшие

Роzа Белая

Главное понять зачем вам эти люди которые о вас так думают

Вячеслав Гордеев

Вы абсолютно правы! 🌹

Роzа Белая

Пусть те кто думает о нас хорошо в нас не разочаруются, а те, кто думает о нас хуже чем мы есть, исчезнут с нашего пути...

Роzа Белая

вообще-то каждый человек приходит к нам чтобы мы чему-то научились. Может тот кто думает о нас хуже чем мы есть только подтверждает наши сомнения в себе

Вячеслав Гордеев

Ну уж... Не стоит так думать. Не всякого до себя допускать можно...далеко не всякого. Это для своего же блага.

Роzа Белая

я с вами полностью согласна

Роzа Белая

Кто пришёл на землю и в человечество как член первой экспедиции ищет живые зёрна даже в шелухе

По
Половинка

нет бы на кухню пойти, а они все.......думают......🙂

Вячеслав Гордеев

А там есть что им есть, достойно есть?

Олеся Левощенко

Никто и не мешает мне вообще на чужое мнение плевать

Yuliya Kazanina

Если думают, обсуждают- значит я кому-то интересна

Вячеслав Гордеев

Естественно! И это не плохо.... 🌹 🌹 🌹

Елена Шварц

Тогда с этими людьми не нужно иметь ничего общего

Светлана Шадрина

Пусть думают что хотят .каждый имеит права думать

Надежда Чуманова

И мешать никому не хочу, но и утешать -ещё пдумаю.

Вячеслав Гордеев

Разумно. Благодарю. 🌹 🌹 🌹