Павел Анатольевич

ГДЕ НАХОДИТСЯ ГОРОД-Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит.

Ответы
Ан
Анастасия

А Вам для чего такая конфиденциальная информация?) Неужели посетить решили?)))

Та
Татьяна

НУ ты написаЛ! я до конца пока дочитала, забыла начало. В ОБЩЕМ Я НЕ ЗНАЮ, ГДЕ?

Катя Гариева

Судя по словам, в Индии... или где рядом. Пока прочтешь, можно заснуть...

Андрей

выдающийся прозаик и поэт Таиланда

Наталия Власова

вот это название!!!и где же это?

Павел Анатольевич

БАНКОГ-ТАИЛАНД

Наталия Власова

и это все название одного города?

Наталия Власова

нда,трудно запомнить...

*** Наталья ***

ты сам знаешь,раз перечислил

Вика Сичкаренко

это что за !????????

Ольга Петрянина

А сам знаешь?

Дарья Павлова

незнаю

Ольга Петрянина

Он вообще случайно не в воображении Павла?

Anna Gelmane

Бангкок

Сергей Пинчук

Привет,а ты там была?

Anna Gelmane

и не раз

Сергей Пинчук

Козырно:))))))

К@
Калинка @@@

в азии