Mарина

Я думаю что Пиз@ец имеет GPS,иначе как он меня постоянно находит??🤔🤣🤣

Ответы
Александр Абрамов

ну что же коротко о главном с улыбкой диктор говорит кругом пи@дец а о погоде сейчас расскажет николай

Александр Волков

Он и до изобретения GPS вполне себе точно приходил. Просто у него астральный пеленгатор, не иначе! 🙂

Мужчина

😂😂😂 и не требует 🙈 обновления!!!

Alone In The Dark

Ты просто сама его преследуешь))

Эдсон

Может трусы стоит надеть??

Радик Закирянов

в вас маячок вживлён ))))))))

Колосова Наталья

Заблокируйте его в ЧС)

Андрей Евдокимов

А может по запаху?

Ал
Алексей

Скорее вы его...)))))

Частное Лицо

Гасан Шамхалов

😁🤣🤣👏👍💋

Ришат Зайнуллин

🖼

Юлианна Ш

Да писец он такой у меня с ним тоже притягательные отношения особенно на 13 число🥺

Александр Грызлов

Возможно

Иван Дюльгер

😂