Ва
Валера

Если бы, не дай Бог, Российские магазины ещё бы цены снижали, в новогодних распродажах, народ бы вконец упился и обожрался

Ответы
Тамара Карпеченко

как плохо вы думаете,что у нас такой народ..все покупали по своему достатку..а в желудок ведро пищи не поместится ни у кого..может только у слона?

Надежда Генералова

Ну что вы так.У нас что ни день,то праздник.Столько их напридумывали,чтов любое время года можно и упиться и обожраться.

Елена А

ничего подобного Все смогли бы купить все самое необходимое Такое практикуют за рубежом

Лера

Если я чего решил, то выпь. обязательно!!! Ну и где тут место ценам?

Тамара Гончарова

Ну зачем обо всех по себе и своим друзьям судить...

Спокойная Старость

в конец, столько не влезет

Елена Воронкова

И так вроде не голодаем...

Лариса Мельникова

слава богу , мы спасены

Ва
Валера

Так мо заботится о нас Правительство и олигархи

Лариса

Главное - не работать.

Ва
Валера

Так то бы ещё платили за то...

Лариса

Зачем? Привыкать надо к нищете.

Ва
Валера

Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети...

Лариса

Хорошая песня! )))