Валера Коробов

Мой папа очень сильно пьёт приходит в 12 ночи и не даёт спать что мне делать в тот момент когда он приходит

и не трогать его не помогает пристаёт милицию вызывать больше 3 раз нельзя а мы даже 4 вызывали!

Св
Светлана

Спрячься куда нибудь, чтоб он тебя не нашел

Лю
Людмила

обратиться за помощью к бабушке

Ев
Евгения

Если приезажет милиция, то должны быть все вызова на отчете, идите в имлицию (в вашем случае) пишите все как есть, другого выхода нету или терпите эти исполнения.
Лично от себя скажу что такому упырю бы дал ему по роже кирпичем пока все зубы не полылетали и будь что будет, если от ментов толку нету и ни от кого нечего ждать.

Алла

может попробовать с ним поговорить

Марина

Уходи жить к бабушке

Алена

гнать такого папу куда подальше а мама то есть?